2015年1月

1〜3 お休み

 4 (日)  音小屋・新年「音楽と豚汁&たこ焼きのジャムセッション」
                     参加費 ¥700+1drink OPEN・START 18:30
8 (木)  アジト、水玉金太又蔵、カズーマン and Mizuki
9 (金)猪股 and the Guitar、モヤンズ、いわかたしんじろ、安田太
10 (土)  【WOMANism Vol.15】
      シキソクゼクウ、Round Face、RUBER ROSA、Voice Me Bass T
11 (日) ザ・ミズタマリス企画『ぞくぞくヘアスプミズタマリルシール』
  ザ・ミズタマリス、ルシール、HAIRSPRAY PSYCHE、HELLHEAD
12 (月)  toriwo、アメフラシ、スイッカーズ
14 (水)  猫丸センチメンタルチャンネル、浅井 茉美、マリリンジェット
16 (金)  HANICAM、西村勇紀、Guelb er Richat ensemble、ミノルフォン
17 (土)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 253〟
THE TACHOMETERS、PASSING TRUTH DRIVE(仙台)、ザ・ミズタマリス、F.L.Y、BE AGGRESSIVE
18 (日) ガンキョー4、幽霊会社みちづれ、敏銀、ミネオカブラザース
20 (火)スカンクちかの、遠藤コージ、野毛のアンディ、鈴木雄太
23 (金)閃光ブルー、山本慎太郎&ごとうはるか、中井大地、佐古勇気
24 (土)  チェリーボーズ、しばブラ、The Cool Watts、新城ヒデキ&チリビーンズ
25 (日)  AREA、hands clap gang、ぞっこんブラザーズ、DEATH TRIBUTE
27 (火)  オープンマイクデー 先着5組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
30 (金)本間章浩 新年アコースティック企画 ¥2600(1D込み)
              Peppermint Jet、秀市(from佐賀)、Yukichi、ZUMA、もちこ、本間章浩
31 (土)猫丸エクスプロージョンズ、Zampano、東京ヤサグレ女、モーニングアタック
 
2015年2月

1(日)  アル酎ハイマー、The B.B Boggie、BATTLESCADE、Twopercent

 3 (火)  アジト、キクチノブヒロ、車 啓蔵、森岡たつえ
6 (金)リトルキヨシ、いわかたしんじろ、野良人、CHACO
7 (土)  ZEDD、発熱、toriwo、ラム☆コーク
8 (日) イリオモテヤマネコ、デラシネ、飛猿、index
10 (火) 西村勇紀、佐々木ショーイチ、キクチノブヒロ、やく
11 (水)  Rei Cruppers、CHATO&Friends、スナフキンズ、Yukichi
13 (金)  たつ&ちゃか、B' factors、スイッカーズ、阿部浩二
14 (土)  The FRESH、ガンキョー4、FLAP GOOSE
15 (日) SPUTNIK KOMBINAT、渦三兄弟、国分寺海賊団、The Jack Drive
17 (火)黒い太陽、クボチン、どや
19 (木)本間章浩、HELL、もちこ  ¥2100(1D付き)
20 (金)キミトサイン、Hop Bank、HANICAM
21 (土)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 255〟
       THE TACHOMETERS、OVER DRIVE、室伏、THE ORIENTAL MOTORS、鶴亀ユニット
22 (日)  俺音『レコ発』、アジト、VACANT MATCH BOX、のび太(from 中古U.F.O.)
24 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
27 (金)山本慎太郎、OZ、石川ヨナ
28 (土)「デッドストックフェスティバルVol.12」
                黄色の世界、MUSTANG JERX、ELECTRIC SALLY & THE FLOWERS、D4
 
2015年3月
 1(日)  アル酎ハイマー、SAMURAI、THE  TRASH、ザ・ミズタマリス
3 (火)  DICE、浅井 茉美、SODALITE
6 (金)CHATOBAND、タカシマ ヒロ、田森理生、神那
7 (土)  やさぐれ、BAZRA、シャク&リハビリーズ、黄色の世界
8 (日)  KING BISCUIT TIME、鬼頭 径五、
                デラシネ、セカンドライフ(from長崎)   ¥2800(1D付き)
10 (火) スカンクちかの、Saltyヒロシ、深川慶、鈴木雄太
11 (水)  西村勇紀&タクミ、石井 佑季、イヌスズキ、おぐまゆき
13 (金)  モヤンズ、Guelb er Richat ensemble、CHACO、もちこ
14 (土)  ウィリー企画
15 (日)  FLY、venetit haas、フラトラ、イリオモテヤマネコ
17 (火)山本慎太郎&ごとうはるか、チバ大三、キクチノブヒロ、水玉金太又蔵
20 (金)貸し切り企画
21 (土)  ガンキョー4、進化論、やさぐれ、4-1
22 (日)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 256〟
            THE TACHOMETERS、3CHORDS、the Bliki、カミナリ、the Floppy-Pinkies
24 (火)  本間章浩、田中スイショウ、Peppermint Jet、閃光ブルー ¥2100(1D付き)
27 (金)Vicky's、遠藤コージ、猫丸センチメンタルチャンネル、チャー絆
28 (土)AREA 29周年・スペシャルライブ
29 (日)toriwo、Juz、幽霊会社みちづれ、zasow
31 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
 
2015年4月

 1 (水)  Munchy Vibes、kan Suzu、猪股 and the Guitar、いわかたしんじろ
3 (金)西城健太郎、CHATO、スイッカーズ
4 (土)  ZEDD、猫丸エクスプロージョンズ、不慮のボーナム、雑金雑魚
5 (日)  THE TELEGRAMS、The Side by Side Sawed off Shotguns、TheBOP、HOTARU
7 (火) Lucy in the rain    、Rudie's、もちこ、マリリンジェット
10 (金)  HANICAM、髷詩鼓、阿部浩二、どや
11 (土)  【WOMANism Vol.16】             DJ kyaori
フジヤママーキュリー、YUMI.(ex.PLANET EARTH)、Voice Me Bass T、ef
12 (日)  東京ゴッドファーザーズ、Zeqoo、スナフキンズ、たいへんにんげん
14 (火)鼻ホームランの森、水玉金太又蔵、キクチノブヒロ、グルパリ
16 (木)本間章浩、ノブ(ラム☆コーク)、神那   ¥2,100(1D付き)
17 (金)石井 佑季、安田太、大内智久
18 (土)  デカダンレトリヲ、CHATO'S LAND BAND、ヤシカ35、Pickles5
19 (日) 東京やさぐれ女、中古U.F.O.、ミネオカブラザース、スナック橘
21 (火)  リトルキヨシ、アジト、西村勇紀
22 (水) クボチン ワンマン・笑(ショー) 

24 (金)寿・完全即興演奏会
    庄子勝治(sax)、臼井康浩(G)、倉持 整(Ds)、岡崎タクミ(b)
             OPEN 19:00 START 20:00 2000円(1D付き)
25 (土)yO'ceans、MUSTANG JERX、toriwo、ガンキョー4
26 (日)The Hot Watts、HAIRSPRAY PSYCHE、THE KEMP、のびのびラーメンズ
28 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店のオープンマイクは乱入OKのシステムとなっています。
29 (水)RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 257〟
         THE TACHOMETERS New Album "DO YOU REMEMBER?"レコ発!
         THE TACHOMETERS、BAD ATTACK、グル絶対(大阪)、CHAIN
 
2015年5月
 
 1 (金)スカンクちかの、山本慎太郎、ほりのみほ、たつぽこ
2 (土)  Jah yah rockers、Chau、HAMAKEN&THE GREAT MOTHERZ、遊民
3 (日)  Battlescard、モーニングアタック、VACANT MATCH BOX、イリオモテヤマネコ
4 (月)  AREA、ぞっこんブラザーズJapan、Az、Eutnix
5 (火)  しばブラ7、ヨコスカサウスバンド、一乃桔梗&e5、Killer & the Rocketmen
6 (水)  [音小屋・三鬼衆] 西村勇紀、田中雅紀、佐古勇気
8 (金) モヤンズ 、遠藤コージ、のまど舎、猫丸センチメンタルチャンネル
9 (土)  TAMMY IMAI & GOING MY WAY、SALINAS、デラシネ、KING BISCUIT TIME ¥2800(1D込み)
10 (日)  音小屋  「音楽とたこ焼き&プッチンプリン・・?のジャムセッション」   
                  参加費800円+1Drink
12 (火)佐々木ショーイチ、田中スイショー、Yukichi、鈴木雄太、冨山議慎   open 19:00
start 19:20
14 (木)リトルキヨシ、神那、カズーマン&MIZUKI、ハルミ
15 (金)イミグラントソング、阿比留 礼、おぐまゆき、山田ユカ
16 (土)  「横浜・愛CONTACT vol.2」
            toriwo、無限放送、ガンキョー4、ぴんくらトリオ
17 (日) RAZOOLI、幽霊会社みちづれ、SPUTNIK KOMBINAT、NO SENSE MORE
19 (火)  アジト、CALAS & CO、SODALITE
22 (金)Guelb er Richat ensemble、石川ヨナ、もちこ
23 (土)RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 258〟
THE TACHOMETERS、mica(千葉)、Jolly Roger(千葉)、スクールガール、OUT OF BOUNDS
24 (日)飛猿、進化論、雑金雑魚、HELLGOD
26 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
29 (金)スイッカーズ、阿部浩二、パンちょマン、OZ
30 (土) The FRESH、ZEZE-HAHA、SUPER HOTEL、za!sow
31 (日) デラシネ、ザ・ミズタマリス、Peppermint Jet、生と死と性と詩と精子に捧ぐ
 
2015年6月
 3 (水)桜井タツミ、浅井 茉美、イヌスズキ、マリリンジェット
5 (金)HANICAM、タカシマ ヒロ、どや
6 (土)  ZEDD、HAIRSPRAY PSYCHE、ヤシカ35、wabi-sabi SOUL junkie
7 (日)  デッドストックフェスティバル vol.13   黄色の世界、THE LOST CLUB、M.I.L.F、Jalka
9(火)  山本慎太郎、かがり、水玉金太又蔵、朱音
10 (水)  寿・会(ジュカイ)「リズムナイト」参加費無料 +ドリンク代
12 (金) スイッカーズ、DICE、ミノルフォン、安田太
13 (土)  ガンキョー4、venetit haas、スナフキンズ、モンチキンズ
14  (日)  暴走半島、fribble、kosame、チャーリーゴードン、イエローオーキッド ¥1100(1D付き)
16 (火)アジト、田森 理生、シラフ、石井 佑季  ※鴻太郎さんは出演キャンセルとなりました。
18 (木)Hop Bank、西村勇紀、CHACO
19 (金)本間章浩、田中スイショー、HELLHEAD ¥2100(1D付き)
20 (土)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 259〟
  THE TACHOMETERS、アドコッツ(大阪)、HOWLING GUITAR、THE RIGHTS、雷一家
21 (日)  俺音、toriwo、フラトラ、鶴亀ユニット
23 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
25 (木)坂井 雄大、佐古勇気、もちこ、神那
26 (金)CHATO&菊池琢己、カブト&白子、WORSTVISION(Acoustic)、猫丸センチメンタルチャンネル
27 (土)FLY、不慮のボーナム、モーニングアタック、Hi-LIFE
28 (日)THE SUNGLASSMUSTANG JERX、くぅ、のびのびラーメンズ
30 (火)  深川慶、Saltyヒロシ、テルエミ、鈴木雄太
 
2015年7月
 2 (木)山本慎太郎、チバ大三、キクチノブヒロ と 米田俊、ハルミ
3 (金)鼻ホームランの森、たつぽこ、遠藤コージ、OZ
4 (土)  ザ・ミズタマリス、アタマノねじ、WORST VISION、ギリギリギロチンズ、DJトモイ
5 (日)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 260〟
  THE TACHOMETERS、アル酎ハイマー、ゴッサム団長(松戸)、SOLID EDGE、THE ORIENTAL MOTORS
7(火)  ez2-aki、阿部浩二、冨山議慎、森岡たつえ
9 (木) 西村勇紀&タクミ、神那、山田ユカ、ほりのみほ
10 (金) KING BISCUIT TIME、スネーキージョー、
                     The bloody vampire underground         ¥2800(1D付き)
11 (土)   【WOMANism Vol.17】             
               森永"JUDY"アキラ、Voice Me Bass T、アジト、マリベル・スミス   DJ kyaori
12  (日)  toriwo、シキソクゼクウ、スナック橘、雑金雑魚
14 (火)Working Poor Heroes、WORSTVISION(Acoustic)、今泉まな、雪野 修平、おぐまゆき
17 (金)西城健太郎 & マービン、Hop Bank、もちこ
18 (土)  ガンキョー4、チェリーボーズ、発熱、昭和
19 (日)  AREA、シャク&リハビリーズ、モンチキンズ、えくれ庵
20 (月)The Hot Watts、林正樹ブルースバンド、Bet on it、シロナガス☆ライダーズ
23 (木)スイッカーズ、JoyJoy、SODALITE
24 (金)髷詩鼓、まるおかこうじ、阿比留 礼
25 (土)ピーコックベイビーズ、アンブレラ、東京やさぐれ女、猫丸エクスプロージョンズ
26 (日)オリエント兄の大人の学芸会Vol.6
おうどんポン酢、きゅい~ん(予定)、本牧ノッカーズ、北村JAPAN
28 (火)  オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
31 (金)CHATOBAND、イミグラントソング、どや
 
2015年8月
 1 (土)  花田裕之【流れ】 with 大西ツル in 音小屋  OPEN 19:00 START 19:30
                           前売り:3,500円 当日:4,000円(別途要1drinkオーダー)
2 (日) アル酎ハイマー、やすしーず、スケベ兄弟、Veritas Conc. 75  
4(火)  HANICAM、アジト、CHACO、シラフ
6 (木)  クボチン ワンマン・笑(ショー) OPEN 19:00 START 20:00くらいからユルッと
7 (金)  敏、猫丸センチメンタルチャンネル、Gash!、朱音
8 (土) ZEDD、toriwo、幽霊会社みちづれ、ラム☆コーク
9  (日)  MUSTANG JERX、Battlescard、HELLGOD、Peppermint Jet
11 (火)浅井 茉美、鈴木雄太、カツマカツオ、ミゾブチリョウジ
13 (木)DICE、田中スイショー、カズーマン、亀井順一郎
14 (金)田森理生、マリリンジェット、安田太、natsu
15 (土)  ガンキョー4、モーニングアタック、Round Face、HAIRSPRAY PSYCHE
16 (日)  やさぐれ、Zeqoo、イリオモテヤマネコ、the gurl
18 (火)スカンクちかの、深川慶、やく、イヌスズキ
21 (金)西村勇紀、阿部浩二、Syaon、リアン
22 (土)RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 261〟
  THE TACHOMETERS、NAKED YEGGS(仙台)、SHAPEEN!!、the Bliki、カミナリかんだ
23 (日)Jah yah rockers、venetit haas、フラトラ・F、SPUTNIK KOMBINAT
24 (月)CHATO、タカシマ ヒロ、ミノルフォン  
25 (火)オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
28 (金)山本慎太郎、神那、水玉金太又蔵、他
29 (土)飛猿、猫丸エクスプロージョンズ、CLUB BEGGER、pLAYGROUNd
30 (日)The FRESH、遊民、ヤシカ35 
※8/30日のJoyJoyさんは事情により出演キャンセルとなりました。

 
2015年9月
 1 (火)  キクチノブヒロ と 米田俊、山田ユカ、おぐまゆき、ハルミ
4 (金)  Solid Black、阿比留 礼、森島ヒロコ
5 (土)  [レコ発]The Calorie Mates、ガンキョー4、渦三兄弟、RED
6  (日)  [レコ発]The Calorie Mates、ザ・ミズタマリス、G.L.G、黄色の世界
8 (火)敏、ZUMA、石井 佑季、森岡 たつえ
11 (金)OUT LOOP-WAY BB 5th Album 「Can`t Stop This Thing」 発売記念ツアー    
OUT LOOP-WAY BB (G,Vo三田悟志B小島得児Dr野上雄司)、ガンキョー4、たつぽこ
12 (土)  RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 262〟
  THE TACHOMETERS、Twopercent、Pocket、the Floppy-Pinkies、かがり
13 (日)  FLY、バセルバジョン、DJ jarrin  ¥2000(1D込み)
15 (火)佐々木ショーイチ with まじ、モヤンズ、遠藤コージ、CHACO
18 (金)Lucy in the rain、Guelb er Richat ensemble、テルエミ
19 (土)音小屋・復活祭四周年記念 LIVE DAY1 ¥2000(1D+お菓子)open 18:00 start 18:30
  幽霊会社みちづれ、ガンキョー4、toriwo、アジト、えくれ庵、猫丸エクスプロージョンズ
20 (日)音小屋・復活祭四周年記念 LIVE DAY2 ¥2000(1D+お菓子)open 18:00 start 18:30
  AREA、MUSTANG JERX、Juz、スイッカーズ、西村勇紀、雨さふらズ、トンティブンド
21 (月)中古U.F.O. 、デカダンレトリヲ、シキソクゼクウ(solo)、スナフキンズ
22 (火)しばブラ8、ヨコスカサウスバンド、The COOKHOUS
23 (水)音小屋・たこ焼きジャムセッション 参加費1000円(1D込み)
                たこ焼きを食べながらの、フリージャムセッションです。どなたでも参加歓迎!
25 (金)リトルキヨシ、山本慎太郎、かがり、神那
26 (土)東京やさぐれ女、不慮のボーナム、Hi-LIFE、えくれ庵
27 (日)Battlescard、VACANT MATCH BOX、NIE-ZETT
29 (火)オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
※9/27出演予定のデラシネさんは事情によりキャンセルとなりました。

 
2015年10月
 2 (金)  浅井 茉美、石川ヨナ、スイッカーズ、もちこ
3 (土).黄色の世界、アタマノねじ、WORST VISION、えくれ庵
4  (日)  俺音、ヒッポグリフォ、遊民、イリオモテヤマネコ
6 (火)ez2-aki、キクチノブヒロ    、ミゾブチリョウジ、イヌスズキ
9 (金)DICE、CHATO、HOKUTO USAMI    
10 (土). 【WOMANism Vol.18】    MC:DJ kyaori
               優雅灯、吉美四季(from.シキソクゼクウ)、Voice Me Bass T、海月ひかり
11 (日)  AREA、Zeqoo、幽霊会社みちづれ、Zuma & Nude Trip 
12 (水)やさぐれ、Peppermint Jet、Syd38、TRES
16 (金).【もっと俺に、いいものを】西村勇紀、水玉金太又蔵、田中雅紀、中村壮一
17 (土).【ニイサン祭り】                                  open 18:00 start 18:30
  ザ・ミズタマリス、ガンキョー4、ちゅうのげス、ニイサン計画、無重力旅行
18 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 263〟
     THE TACHOMETERS、SmokeS(郡山)、ファズフロウト、鶴亀ユニット、BC 5AM
20 (火)アジト、阿部浩二、シラフ、SODALITE
22 (木)本間章浩、The CockSucker Blues Band、敏   ¥2100(1D込み)
23 (金)どや、朱音、森川 悠、安田 太
24 (土).「横浜・愛CONTACT vol.3」    ¥2000(1D込み)
            GRANITE HOUSE、toriwo、Gumbie Cats
25 (日)MUSTANG JERX、Battlescard、雑金雑魚、Milk from nose
27 (火)オープンマイクデー 先着6組・22:0
0頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
30 (金)鼻ホームランの森、山本慎太郎、ほりのみほ、神那
31 (土)yO'ceans、ZEZE-HAHA、シャク&リハビリーズ、のびのびラーメンズ
 
2015年11月
 1  (日)  モンスターロシモフ、スナック橘、Scream'n Mad Club
3 (火)Embrasse、The Hot Watts、VACANT MATCH BOX
6 (金)Hop Bank、阿比留 礼、OZ、RABE    
7 (土)東京ピンクボーイズ、猫丸エクスプロージョンズ、ガベージアンダーグランド、ヤシカ35
8 (日)  Battlescard、A!sow、フラトラ・U、CLIP 
10 (火)敏、田森理生、スイッカーズ、カツマカツオ
13 (金)西村勇紀&タクミ、岡本主任、ミゾブチリョウジ、リアン
14 (土)The Calorie Mates、シキソクゼクウ、モーニングアタック、シロナガス☆ライダーズ
15 (日).霞町ファンク、ムナカタキング、幻覚少年
17 (火)アジト、山本慎太郎、CALAS & CO、イヌスズキ
20 (金)マリベル・スミス、ニシオカ・ディドリー、森島ヒロコ
21 (土)toriwo、the ordinarys、幽霊会社みちづれ、Mickey Finn
22 (日).黒い太陽(マリリンジェット&マユ☆)presents 寿町Rock &Blues Night
黒い太陽、SIRENA with Buddy、No limits、The Little Devil、Black Leather
23 (月).ウナギーヌ、花や了、Revintz
24 (火)オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
当店のオープンマイクは他の出演者への乱入OKです。参加費無料(ドリンクのご注文をお願いします)
25 (水) スカンクちかの、小川 洋一郎、遠藤コージ
27 (金) Guelb er Richat ensemble、たつぽこ、うるとらスカンク、石井 佑季
28 (土)ガンキョー4、東京やさぐれ女、the Floppy-Pinkies、進化論
29 (日)Juz、CHATO'S LAND BAND、デカダンレトリヲ、BIG MUFF
 
2015年12月
 1 (火)ez2-AJITO、深川慶、もちこ、テルエミ
4 (金).KING BISCUIT TIME ワンマンライブ   ¥3000(1D込み)
5 (土).黄色の世界、マンホール、MUSTANG JERX、G.L.G
6 (日)  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 265〟
    THE TACHOMETERS、CHAIN、The HIROSHIMA(福井)、FORMALIN(群馬)、ROCK-A-CHERRY 
8(火)桜井タツミ、浅井 茉美、シラフ、SODALITE
11 (金)朱音、かがり、神那、HOKUTO USAMI
12 (土).THE KEMP 11周年企画『バイバイなう2015』THE KEMP、HOP COASTERS、毒ガス
13 (日)俺音、Battlescard、スナフキンズ、MAFF
15 (火)西村勇紀、やく、キクチノブヒロ と 米田俊、佐古勇気
16 (水).雨本ふみ、めめしい僕、スイッカーズ、フレイヤ
18 (金)佐々木ショーイチ、モヤンズ、田中スイショー、山本慎太郎
19 (土)ザ・サングラスワンマン→寿・完全即興演奏会 19:00オープン 19:30頃スタート予定
  ミュージックチャージは¥0 ドリンクだけご注文ください。
20 (日)Chau、遊民、CLUB BEGGER、雑金雑魚
22 (火) 本家 智樹、スカンクちかの 、猫丸センチメンタルチャンネル、おぐまゆき
23 (水) Jah yah rockers、モーニングアタック、Bet on it、Paradox Jam
25 (金) DICE、CHATOKAZ、マリリンジェット
26 (土)ZEDD、Zeqoo、The Hot Watts、トミー塩谷、
    イリオモテヤマネコ、たつぽこ、髷詩鼓 open 17:30 start 18:00
27 (日)ガンキョー4、Haiti、toriwo、えくれ庵
29 (火) オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
31 (木)大晦日スペシャルライブ ¥2000(1D&お菓子付)
AREA、雨さふらズ、えくれ庵、Peppermint Jet、幽霊会社みちづれ、
西村勇紀、スイッカーズ、スカンクちかの、石川ヨナBAND、トンティブンド
 
2016年1月
3日(日)  音小屋・新年「音楽と豚汁&たこ焼きのジャムセッション」
                     参加費 ¥1300(1drink込み) OPEN・START 18:30
5 (火)カツマカツオ、神那、ほりのみほ、しーな
8 (金)CHATO、Macro Lei Jazz、冨山議慎、リアン
9 (土).WOMANism Vol.19 東京やさぐれ女、ICHIKA、荻野里枝子、ELK DJ Kyaori
10 (日)のびのびラーメンズ、ヤシカ35、Half Cheat、Flower Zombie
11 (月)GANちゃん、タクちゃん、バースデーライブ
   toriwo、雨さふらズ、GAN'S、西村勇紀とガンキョー3
15 (金)阿部浩二、岩崎だもみ、Bomb tommy &46、TAKUYA、柳丘秋
16 (土)yO'ceans、発熱、えくれ庵、ムーズィカ・キオスク
17 (日)Juz、Zeqoo、Zuma & Nude Trip、Under the Rose
19 (火) .本間章浩、他本間章浩、ナカハラ・ヒサロオ(from広島)、田中スイショー 2600円(1D付き)
21 (木) 猪股 and the Guitar、西村勇紀、チャー絆    、RABE
22 (金) リトルキヨシ、阿比留 礼、どや、スイッカーズ
23 (土)  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 266〟
  THE TACHOMETERS、    XXXX(岩手)、ザ・ミズタマリス、不慮のボーナム、BOBBY TRAP(岩手)、Pocket
24 (日)ガンキョー4、ZEZE-HAHA、シャク&リハビリーズ、Battlescard
26 (火) オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
27 (水) スカンクちかの、山本慎太郎&ごとうはるか 、小川 洋一郎、OZ
29 (金) 西城健太郎、Hop Bank、田森理生、森島ヒロコ
30 (土)MUSTANG JERX、Syd38、中古U.F.O.、ガベージアンダーグランド
31 (日)A!sow、VACANT MATCH BOX、HELLHEAD、イリオモテヤマネコ
 

2016年2月
 2 (火)浅井 茉美、もちこ、ハルミ、シラフ
5 (金)岡本主任、朱音、マリリンジェット、神那
6 (土)東京やさぐれ女、toriwo、HAIRSPRAY PSYCHE、Hi-LIFE
7 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 267〟
  THE TACHOMETERS、アル酎ハイマー、DooVeeDovers、LOOSE END(静岡)、SHAPEEN!!
9 (火)深川慶、遠藤コージ、かがり、イヌスズキ
11 (木)雑金雑魚、Embrasse、Peppermint Jet、Last Chance Blues Band
12 (金)Guelb er Richat ensemble、ELK、CHATO、マリベル・スミス
13 (土)進化論、THE KEMP、遊民、Paradox Jam
14 (日)スナックニュー橘、Voice Me Bass T、Milk from nose、阿比留 礼
※Voice Me Bass Tさんは急な事情のため、出演キャンセルとなりました。
16 (火) 田中スイショー、今泉まな、カズーマン&MIZUKI、おぐまゆき
19 (金) 西村勇紀、野良人、Syaon、natsu
20 (土)  無限放送、ガンキョー4、MUSTANG JERX、ザ クレーター
21 (日).THE TELEGRAMS、THE LOVELYS、The Side by Side Sawed off Shotguns、JACK CHICKEN STRIPPERS
23 (火) オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
26 (金) 鼻ホームランの森、キクチノブヒロ と 米田俊 、山本慎太郎、たつぽこ
27 (土)新春Improvisation live   寿・完全即興演奏会 2000円(1D付き)
      庄子勝治(sax)、南 優(sax)、多田羅 茂隆(per)、岡崎タクミ(b)            
28 (日)えくれ庵、ガラパゴスープ、大感情、黄色の世界

 

2016年3月

1 (火)石川ヨナ、カズーマン、テルエミ
4 (金)CHATO、阿部浩二、やく、リアン
5 (土)ガンキョー4、俺音、イリオモテヤマネコ
6 (日) Zeqoo、Battlescard、安部BIG”A”真一、The Cred
8 (火)桜井タツミ&辻野寛実、Azu、マリリンジェット、ほりのみほ
11 (金)モヤンズ、Peppermint Jet、橋本シン[amp Q]、皐野アル
12 (土)東京ピンクボーイズ、The Calorie Mates、ガベージアンダーグランド、AZ
13 (日)The FRESH、the ordinarys、Bet on it、フラトラ
15 (火) 本家 智樹、スカンクちかの、敏、いわかたしんじろ
16 (水) 西村勇紀、カズーマン、おぐまゆき
※角谷良平さんは出演キャンセルとなりました。
18 (金) 佐々木ショーイチ、ため(酒井健敬&亀井順一郎)、山本慎太郎&ごとうはるか 、森島ヒロコ
19 (土)  ザ・ミズタマリス、不慮のボーナム、Veritas Conc.75
20 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 268〟
'DO YOU REMEMBER?' tour 2015-2016 ツアーファイナル第8回THE TACHOMETERSワンマンショー
21 (月)Haiti from Limbo、えくれ庵、Embrasse、スイッカーズ
24 (木) クボチン ワンマン・笑(ショー) OPEN 19:00 START 20:00くらいからユルッと
25 (金) 猫丸センチメンタルチャンネル、いちろう16、夢路、RABE
26 (土)『情念画報1』幽霊会社みちづれ、toriwo、どや、角田磨知(ストレンジパイ)
27 (日)CHATO BAND、VACANT MATCH BOX、Flower Zombie、Red Sun
29 (火) オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。

 

2016年4月

 1 (金)田森理生、コガレル、カツマカツオ、natsu
2 (土).丸岡浩司49thBirthday [ LIVE IT UP !? ]
       Zeqoo、THE SUNGLASS、Special OP ACT ! DEE
3 (日) MUSTANG JERX、FRAUDBAND (from Australia)、Juz、NO SENSE MORE
5 (火)Guelb er Richat ensemble、山本慎太郎、たつぽこ、シラフ
8 (金).KING BISCUIT TIME   2800円(1drink付)
9 (土).WOMANism Vol.20        2600円(1drink付)
YUMI.ばーすでースペシャル、森永"JUDY"アキラ、シキソクゼクウ、Voice Me Bass T
10(日)Syd38、モーニングアタック、花や了、Dancing Brave
12(火)  田中スイショー、アジト、ハルミ、もちこ
13(水)  寿・会(ジュカイ)「リズムナイト」参加費無料 +ドリンク代
15(金)  朱音、キクチノブヒロ、阿部浩二、他
16 (土)  .黄金町ガラム ワンマンLIVE
17 (日)幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、遊民、ヤシカ35
19 (火) 浅井 茉美、スイッカーズ    、神那、荻野里枝子
22 (金) CHATO、マリベル・スミス、マリリンジェット
23 (土).「横浜・愛Contact vol.4」     2,000円(1drink込)
謎の高橋竜セッションシーズン3  フィーチュアリング久保田陽子、toriwo、マイクロニクル、ガンキョー4
24 (日)のびのびラーメンズ、雑金雑魚、Surgical Guitar、ギリギリギロチンズ
26 (火) オープンマイクデー 先着6組・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
29 (金).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET269 〟
THE TACHOMETERS、the Floppy-Pinkies、OUT OF BOUNDS、THE ORIENTAL MOTORS、望月康平&BARAKAN BEACHES(静岡)
30 (土)  A!sow、NUDE TRIP、黄色の世界、デカダンレトリヲ

 

2016年5月

1 (日) .暴走半島、ザ・ミズタマリス、チャーリーゴードン、アル酎ハイマー

3 (火)ZOUNDS、イリオモテヤマネコ、ズボラーズ、スナフキンズ

4 (水)VACANT MATCH BOX、HELLHEAD、Embrasse、e5

5 (木).しばたブラザーズ、Yokoska the SouthBand、Killer & the Rocketmen、ASKA

6 (金)西村勇紀、山本慎太郎、カツマカツオ、ほりのみほ

7 (土)東京やさぐれ女、Milk from nose、The Calorie Mates、えくれ庵

8 (日)音小屋・ 「音楽とたこ焼き&餃子のジャムセッション」 参加費 ¥1300(1drink込み) OPEN・START 18:30

10(火) サクライタツミ、アジト、敏、夢路

13(金) 猪股 and the Guitar、リトルキヨシ、地下水道、おぐまゆき

14 (土)yO'ceans、ガンキョー4、Hi-LIFE、PIECE PEACE

15 (日)THE KEMP、Battlescard、HAIRSPRAY PSYCHE、EX-REVERSION

17 (火) DICE、カズーマン、クボチン、テルエミ

20 (金) 安田太、かがり、HOKUTO USAMI、RABE

21 (土)進化論、ガベージアンダーグランド、CLIP、マントヒヒ

22 (日).KING BISCUIT TIME、Peppermint Jet、SALINAS(from札幌)、マギーパルチザン(from会津若松) 2800円(1drink付)

24(火) 阿部浩二、前山佑樹、Bomb tommy & TAKUYA、Azu

27(金) スカンクちかの、Saltyヒロシ、遠藤コージ

28 (土).「横浜・愛Contact vol.5」 無限放送、toriwo、the ordinarys、amp Q

29 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET270 〟
THE TACHOMETERS、dreadlockfellow、ヌルマユ永井(札幌)、SOLID EDGE、CHAIN

31 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。

 

2016年6月

3 (金)たつぽこ、今泉まな、もちこ、浅井 茉美
4 (土)ザ・ミズタマリス、シキソクゼクウ、CLUB BEGGER、momi
5 (日).QueenRocks、StickyFingers、The Roppi 、SEX☆HISTORY
7(火) CHATO、コガレル、natsu、シラフ
10(金) 岡本主任、いちろう16、猫丸センチメンタルチャンネル、ハルミ
11 (土)地獄の季節、ガンキョー4、発熱、Peppermint Jet
12 (日).黄色の世界、日東色素、滑稽のドア、デカダンレトリヲ
14 (火) CALAS & CO、山本慎太郎、スイッカーズ
16 (木)西村勇紀、マサ・タケダ、ンダ(fromガルウイングス)、稲垣俊夫
17 (金) .貸切企画
18 (土).黒風鈴(風鈴+サクライタツミ 畜輪)、CHATO'S LAND BAND、ラム☆コーク、The JET
19 (日)幽霊会社みちづれ、Jah yah rockers、えくれ庵、Half Cheat
21(火) 野良人、Guelb er Richat ensemble、アジト、敏
24(金)地下水道、キクチノブヒロ、朱音、表谷隆嘉
25 (土).「みんな来てね!!!」 open 18:00 start 18:30
  AREA、toriwo、HONCH、Rei Cruppers、くぅトリオ
26 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET271 〟
 THE TACHOMETERS、JET GENNOUS(千葉)、OVER DRIVE、THE RIGHTS、カミナリかんだ
28 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。

 

2016年7月

 
 1 (金)佐々木ショーイチ with ごとうはるか、CHATO、やく、ほりのみほ
2 (土)toriwo、Zeqoo    、Syd38、天風団
3 (日).MIRRORS、OK横丁、地下水道、Doo Vee Dovers、アル酎ハイマー
5(火) アジト、石川ヨナ、荻野里枝子、テルエミ
8(金) もやんズ    、田中スイショウ、遠藤コージ、山本慎太郎
9 (土).WOMANism Vol.21  
 Round Face、フラミンゴブーツ、荻野里枝子、吹雪ユキエ、DJ Kyaori
10 (日).The Side by Side Sawed off Shotguns、THE TELEGRAMS、
           オレンジグライダー、JACK CHICKEN STRIPPERS、6pack Beers
12 (火) 本家 智樹、森島ヒロコ、敏、おぐまゆき
15 (金)DICE、阿部浩二、yoshino(寒椿)、Azu
16 (土).KING BISCUIT TIME、他 詳細未定
17 (日)MUSTANG JERX、のびのびラーメンズ、がらんどう、雑金雑魚
18 (月)スナックニュー橘、NUDE TRIP、Flower Zombie、マイクロニクル
19(火) カツマカツオ、マリベル・スミス、神那、岩方ロクロー
22(金)どや、田森理生、スイッカーズ、natsu
23 (土).ベイクド トマト ワンマンライブ ¥3,000(1d、バカ騒ぎ付) open 18:30 start 19:30
秋山三千生(Vo&G) 、斉藤昌人(B&Cho) 、熊丸久徳(Dr&Cho) 、SpecialSupport Ryuta(Key)
24 (日).黄金町ガラム ワンマンライブ  open 19:30 start 20:00
26 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
29 (金)地下水道、ZUMA、かがり、クソミソ、龜井順一郎&哲学的エロス
30 (土)ZEZE-HAHA、Haiti from Limbo、東京やさぐれ女、黒い太陽
31 (日)Juz、Battlescard、VACANT MATCH BOX、遊民

2016年8月
2 (火)スカンクちかの、朱音、敏、荻野里枝子 
5 (金)Lucy in the rain、Guelb er Richat ensemble、CHATO、マリリンジェット 
6 (土).花田裕之【流れ】  in 音小屋(横浜寿町)  OPEN 19:00 START 19:30                           
前売り:3,500円 当日:4,000円(別途要1drinkオーダー)
 
7 (日)大感情、花や了、Paradox Jam、フラトラ 
9 (火) アジト、深川慶、Bomb tommy & TAKUYA、シラフ
11 (木)THE KEMP、Peppermint Jet、Embrasse、ギリギリギロチンズ
12 (金) Hop Bank、西村勇紀、ELKBlues、HOKUTO USAMI
13 (土).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 273〟 
~だみっしー50歳&めぐみ30歳おめでとうの巻~
  
THE TACHOMETERS、山本周BAND、THE V-EST(山梨)、Pocket、Swingin' Pig
14 (日).音小屋・ 「音楽とたこ焼きと何かのジャムセッション」              参加費 ¥1300(1drink込み) OPEN・START 18:30
16 (火) 浅井 茉美、サクライタツミ、長谷川光志、夢路
19 (金)鼻ホームランの森、山本慎太郎、かがり、たつぽこ
20 (土)ザ・ミズタマリス、toriwo、不慮のボーナム、進化論
21 (日)ガンキョー4、Ryu Blues Band、松浦湊、ニトロデイ ¥1800(1D込み)
23 (火) 猫丸センチメンタルチャンネル、もちこ、スイッカーズ、柳丘秋
25 (木)  クボチン ワンマン・笑(ショー) OPEN 19:00 START 20:00くらいからユルッと
26 (金)佐々木ショーイチtrio(まじ、ごとうはるか、ササショー)、マサ・タケダ、キクチノブヒロ、小林琢也
27 (土)The Calorie Mates、Hi-LIFE、イリオモテヤマネコ、Lady Steady Go!
28 (日)THE SUNGLASS、Milk from nose、幽霊会社みちづれ、the Floppy-Pinkies
30 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。

 
2016年9月

 2 (金)キューピー、地下水道、今泉 まな、米田 俊
3 (土).えくれ庵、yO'ceans、NUDE TRIP、なれのはて、進化論
4 (日)シャク&リハビリーズ、スナックニュー橘、モーニングアタック、エアネコレクター
6 (火) 西村勇紀、長津 宏文、中前適時打、荻野里枝子
9 (金) Solid Black、遠藤コージ    、石川ヨナ & カズーマン
10 (土)東京ピンクボーイズ、Zeqoo、黄色の世界、スナフキンズ
11 (日).The FRESH、CHATO BAND、Hop Bank、No Limits
13 (火)  敏、ハルミ、阿部浩二、Azu
16 (金)岡本主任、いちろう16、スイッカーズ、テルエミ
17 (土)東京やさぐれ女、雑金雑魚、ガベージアンダーグランド、TRES
18 (日)シキソクゼクウ、Battlescard、The Side by Side Sawed off Shotguns、The Cred
19 (月)VACANT MATCH BOX、amp Q、KOJIMAX、Jancky Romance
20 (火) DICE、カツマカツオ、ジョン理恵フッカー 、森島ヒロコ
22 (木)RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 274〟
  THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、スクールガール、二死満塁、the Bliki
23 (金)山本慎太郎、夜久一、岩方ロクロー、どや
24 (土)音小屋・復活祭五周年記念 LIVE DAY1 ¥2000(1D+お菓子)open 17:45 start 18:15
のびのびラーメンズ、toriwo、AREA、雨さふらズ、Peppermint Jet、えくれ庵、スイッカーズ
25 (日)音小屋・復活祭五周年記念 LIVE DAY2 ¥2000(1D+お菓子)open 17:45 start 18:15
yO'ceans、ガンキョー4、MUSTANG JERX、Juz、西村勇紀、幽霊会社みちづれ、アジト
27 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
30 (金)吹雪ユキエ、タテヤマ サチオ、natsu、マリリンジェット

2016年10月
 1 (土)Haiti from Limbo、ヒッポグリフォ、デカダンレトリヲ、フラトラU

 2 (日)Embrasse、momi、HAIRSPRAY PSYCHE、イリオモテヤマネコ
4 (火) 本家 智樹、CHATO、敏、荻野里枝子
7 (金) 田中スイショウ、山本慎太郎&ごとうはるか、もちこ、猫丸センチメンタルチャンネル
8 (土).WOMANism Vol.22 a.t.o.m.、7sense、Mrs.GUARANA、DJ Kyaori
9 (日).ミサキタツヤと西荻酔月楽団、全日本プレス加工、ザ・ミズタマリス、The Calorie Mates、ガベージアンダーグランド
10 (月)toriwo、Last Chance Blues Band、マイクロニクル、ヤシカ35
11 (火) .VICTORIANO、オオハライチ、サルーキ=、石川ヨナ、 三木ヒロキ open 18:30 start 19:00
14 (金).中村壮一、田中雅紀、水玉金太又蔵、西村勇紀
15 (土).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 275〟
THE TACHOMETERS、グル絶対(大阪)、THE ORIENTAL MOTORS、ザ・ミズタマリス、TWO PERCENT
16 (日)Peppermint Jet、ザ・ズボラーズ、ZUMA、ロンドベル
18 (火) キューピー@雷一家、キクチノブヒロ、アジト、シラフ
21 (金)ノスタラマ、Guelb er Richat ensemble、田森理生、スイッカーズ
22 (土)えくれ庵、ギリギリギロチンズ、モーニングアタック、the gurl
23 (日)Battlescard、Veritas Conc.75、Moksas、37.2℃
25 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
27 (木)西村勇紀、マサ・タケダ、遠藤コージ、小林 琢也
28 (金)Solid Black ワンマン
29 (土)ガンキョー4、ストレンジパイ(from前橋)、猫丸X、ミネオカブラザース
30 (日)遊民、Yokohama Golden Weeks、Noctybirds、耳夢

2016年11月 

1 (火) 敏、朱音、サクライタツミ、夢路 

3 (木).黄色の世界、アタマノねじ、滑稽のドア、ニトロデイ 

4 (金) 石川ヨナ、マリベル・スミス、前山佑樹、岩方ロクロー 

5 (土)のびのびラーメンズ、Hi-LIFE、VALCO BED BROWNIE、The JET 

6 (日).黄金町ガラム(ワンマン) 

8 (火) アジト、安田太、チヒロック、おぐまゆき

10 (木) .雷キューピー企画 スゴイヤツラVOL.3雷キューピー、高木 栄一郎 、音道青心(札幌)、近藤英人、シューイチ・ヴィシャス/BLAG (札幌)

11 (金)CHATO、タカシマ ヒロ、いちろう16、USAMI HOKUTO

12 (土).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 276〟THE TACHOMETERS、爆弾CLUB(大阪)、NIE-ZETT、雷一家、ガベージアンダーグランド

13 (日)デラシネ、Peppermint Jet、Embrasse、A!sow

15 (火) .本間 章浩、兵頭 芳和、田中スイショウ  ¥2600(1D込み)       

18 (金)ELK、ジョン理恵フッカー、どや、ほりのみほ

19 (土)The FRESH、FLY、大感情、ニトロデイ

20 (日)ZEZE-HAHA、Juz、The Hot Watts、オロカモノワルツ

22 (火)スカンクちかの、山本慎太郎、カツマカツオ、ハルミ

23 (水)スナックニュー橘、toriwo、アフリカンボレロ、雑金雑魚

25 (金)猪股 and the Guitar、地下水道、クソミソ、米田 俊

26 (土)無限放送、ガンキョー4、東京やさぐれ女、yoshino(寒椿

)27 (日)えくれ庵、幽霊会社みちづれ、balls、VACANT MATCH BOX

29 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。

30 (水)寿・会(ジュカイ)「リズムナイト」 参加費無料 +ドリンク代

2016年12月
 1 (木) Bar営業
2(金) .KING BISCUIT TIME、Steve Nickel、 LewBees 1/2   ¥3000(1D込み)
3 (土).THE KEMP 12周年特別企画『バイバイなう2016』
    THE KEMP、HOP COASTERS、SHIPPO GAKUDAN、T.Tazawa
4 (日).「百奏夜行」黒い太陽とアヤシイ仲間たち  open18:30 start18:45
  Ball&Chains、つるかめ兄弟、、黒い太陽、ツムヂリヅム、マタハリブラック    
5 (月) クボチン ワンマン・笑(ショー)
6 (火) アジト、遠藤コージ、敏、浅井 茉美
7 (水) Bar営業【ツッチーDay】
8 (木) Bar営業
9 (金)カズーマン、荻野里枝子、SHANTI PLANTS、Azu
10 (土).THE SUNGLASS、ミネオカブラザース、スナフキンズ、トミー塩谷
      ZEDD、イリオモテヤマネコ、髷詩鼓、The Hot Watts  open 17:00  start 17:30
11 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 277〟
     THE TACHOMETERS、THE HAVENOT'S、the Floppy-Pinkies、Pocket、OUT OF BOUNDS
12(月) 西村勇紀、キクチノブヒロ と 米田峻、テルエミ
※佐々木ショーイチさんは事情により出演キャンセルとなりました。       
13 (火) Bar営業
14 (水) Bar営業【カズーマンNight】
15 (木) Bar営業
16 (金)Guelb er Richat ensemble、CHATO、DICE、たつぽこ
17 (土).ベイクド トマト ライブ@横浜 音小屋  予約/当日 ¥3,600(1D付)
18 (日)A!sow、MAFF、エアネコレクター、HAMAKEN
19 (月)  Bar営業
20 (火)地下水道、野良人、シラフ、マリリンジェット
21 (水) Bar営業【ツッチーDay】
22 (木) Bar営業
23 (金)MUSTANG JERX、ガンキョー4、toriwo、どや
24 (土)黄金町ガラム、ヤシカ35、スイッカーズ、猫丸X
25 (日)OL55、タイムマシン、フラトラ、ODD
26 (月)  Bar営業
27 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
28 (水) Bar営業【カズーマンNight】
29 (木)深川慶、山本慎太郎、阿部浩二、もちこ
30 (金) お休み
31 (土).音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ¥2000(1D&お菓子付)
東京ピンクボーイズ、雨さふらズ、Peppermint Jet、幽霊会社みちづれ、石川ヨナ+愛+カズーマン、
西村勇紀、アジト、えくれ庵、スカンクちかの、スイッカアズ  open 17:30  start 18:00
2017.1.3 (月).音小屋・新年「音楽と豚汁&たこ焼きのジャムセッション」 
open/start 18:00 1300円(1D付き)
2017年1月
 1 (日) お休み
2 (月) お休み
3 (火) .音小屋・新年「音楽と豚汁&たこ焼きのジャムセッション」        
               参加費 ¥1300(1drink込み) OPEN・START 18:00    
4 (水) お休み
5 (木) Bar営業【ツッチーDay】
6 (金) 地下水道、ハルミ、カツマカツオ、猫丸センチメンタルチャンネル
7 (土).WOMANism Vol.23
 東京やさぐれ女、小麦粉キャンプ、CHIGWO(from.The sham)、フレイヤ
8 (日)【GANちゃんバースデー】ザ・ミズタマリス、スナックニュー橘、雨さふらズ、えくれ庵
9 (月) Zeqoo、Moksas、37.2℃、Boo-Bee Crunch!
10 (火) ボータン、かがり、アジト、前山佑樹
11 (水) Bar営業【カズーマンNight】
15 (木) Bar営業
13 (金) 田中スイショウ、CHATO、桜井タツミ、ジョン理恵フッカー
14 (土) 松浦 湊、ガンキョー4、toriwo、遊民
15 (日).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 278〟
               THE TACHOMETERS、アル酎ハイマー、四畳半(日立)、不慮のボーナム、暴走半島
16 (月) Bar営業
17 (火) 西村勇紀、角刈りデートクラブ、キクチノブヒロ、ほりのみほ
18 (水) Bar営業【ツッチーDay】
19 (木) Bar営業
20(金) 岡本主任、スイッカーズ、龜井順一郎&アンビエンツ、夢路
21 (土) The Calorie Mates、PIECE PEACE、Hi-LIFE、ガベージアンダーグランド
22 (日) Juz、ツムヂリヅム、No Limits、エルモア・スコッティーズ
23 (月) Bar営業
24 (火) 石川ヨナ、マリベル・スミス、Bomb tommy & TAKUYA、岩方ロクロー
25 (水) Bar営業【カズーマンNight】
26 (木) Bar営業
27 (金) 山本慎太郎、黒澤 大介&カズーマン、今泉まな、USAMI HOKUTO
28 (土) Haiti from Limbo、進化論、オロカモノワルツ、花や了
29 (日) ZEZE-HAHA、マイクロニクル、シャク、雑金雑魚
30 (月) Bar営業
31 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
2017年2月
 1 (水) Bar営業【ツッチーDay】 
2 (木) Bar営業 
3 (金) カズーマン・リズムアカデミー コンサート ¥1100(1D付き)open 18:30 start 19:00 
4 (土).RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 279〟               
THE TACHOMETERS、呑(フレンチマスタード、XXXX、BOOBY TRAP)、CHAIN、えくれ庵 
5 (日)ミネオカブラザース、黒い太陽、VACANT MATCH BOX、Peppermint Jet 
6 (月) Bar営業 
7 (火) 西村勇紀、キクチノブヒロ、もちこ、おぐまゆき 
8 (水) Bar営業【カズーマンNight】 
9 (木) Bar営業
10 (金) マサ・タケダ、山本慎太郎、ンダfromガルウイングス、遠藤コージ
11 (土) AREA、ヒッポグリフォ、ヤシカ35、The Goonie Brothers
12 (日)猫丸X、黄金町ガラム、タイムマシン、スナフキンズ
13 (月) Bar営業
14 (火) アジト、阿比留 礼、いちろう16、浅井 茉美
15 (水) Bar営業【ツッチーDay】
16 (木) 【AZU バースデー企画】アズバンド、スイッカーズ、とんがり、クボチン
17 (金) CHATO&菊池琢己、Delicious Grapefruits Moon、寝木裕和、地下水道
18 (土) yO'ceans、ガンキョー4、のびのびラーメンズ、THE KEMP
19 (日) モーニングアタック、RONDOBELL、イリオモテヤマネコ、ギリギリギロチンズ
20 (月) Bar営業
21 (火) 朱音、タカシマ ヒロ、米田 峻、たつぽこ
22 (水) Bar営業【カズーマンNight】
23 (木) Bar営業
24 (金) .Solid Black、アジト、Peppermint Jet
25 (土) The FRESH、幽霊会社みちづれ、toriwo、amp Q
26 (日) Battlescard、MUSTANG JERX、balls、BOSTONCRAB
27 (月) Bar営業
28 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
2017年3月
  1 (水) Bar営業【ツッチーDay】
2 (木) Bar営業
3 (金) 西村勇紀、佐古勇気、近田崇仁(はいからさん)、阿部浩二
4 (土)発熱、Zeqoo、HAIRSPRAY PSYCHE、the 3r's
5 (日).生と死と性と詩と精子に捧ぐ、OUT OF BOUNDS、ザ・ミズタマリス、暴走半島
6 (月) Bar営業
7 (火) カツマカツオ、マリリンジェット、シラフ、たまこ
8 (水) 猪股 and the Guitar、ハルミ、ハナクソ、高円寺の飢えた狼
9 (木) Bar営業
10 (金) .寿・完全即興演奏会+進化論  ¥3000(1ドリンク付)
進化論 、即興【庄子勝治(sax) 、長野サナ(vin) 、本間章浩(G、Vo) 、岡崎タクミ(b) 、原 駿平(Dr)、キクチノブヒロ(Vo)】
11 (土) .雨さふらズ+ニイサン(チャト&ガンキョー3)、えくれ庵、スイッカーズ、ノマドス(スタカシ ナベタケン)
12 (日)The Hot Watts、雑金雑魚、Last Chance Blues Band、七宝楽団
13 (月) Bar営業
14 (火) アジト、地下水道、マリベル・スミス、中前適時打
15 (水) Bar営業【ツッチーDay】
16 (木) Bar営業
17 (金) CHATO、田森理生、SHANTI PLANTS、natsu
18 (土) 東京やさぐれ女、Embrasse、The Calorie Mates、ボランドール劇団
19 (日) THE KNOCKERS "KNOCKIN' BLUES" RELEASE TOUR ONE-MAN SHOW in YOKOHAMA
     O.A/TAKAYUKI MIYACHI(THE TACHOMETERS)  DJ/Die-suke(CLUB-D)
20 (月) ガンキョー4、ツムヂリヅム、Moksas、ミネオカブラザース
21 (火) 敏、森島ヒロコ、テルエミ、夢路
22 (水) Bar営業【カズーマンNight】
23 (木) Bar営業
24 (金) たつぽこ、山本慎太郎、キクチノブヒロ、スイッカーズ
25 (土) toriwo、Milk from nose、Boo-Bee Crunch!、黄色の世界
26 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 280〟
YOAKEMAE' tour 2016-2017 ツアーファイナル   第9回THE TACHOMETERS ワンマンショー
27 (月) Bar営業
28 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
29 (水) Bar営業【カズーマンNight】
30 (木) Bar営業
31 (金) .KING BISCUIT TIME、Tears、Club Rose(from秋田)、柴田屋流狼、マギーパルチザン(from会津若松)
¥3000(1ドリンク付)  OPEN 18:30 START 19:00 
2017年4月
  1 (土)丸岡 浩司 50th R&R Birthday Eve!「ハルノチカラ」
    THE SUNGLASS、猫丸X、べるべっとないふ、Zeqoo
2 (日)CLUB BEGGER、幽霊会社みちづれ、デカダンレトリヲ、37.2℃
3 (月) お休み
4 (火) アジト、もちこ、かがり、タテヤマ サチオ
5 (水) Bar営業【ツッチーDay】
6 (木) Bar営業
7 (金) 岡本主任、いちろう16、サクライタツミ、ZUCCO
8 (土) .WOMANism Vol.24      DJ Kazuki(Viva Latina)
amber lumber【森永JUDYアキラ(Vo&Ag)山本征史(Ba&Vo)】、シキソクゼクウ、Haruka、アスカとタケシ
9 (日) ガンキョー4、スナックニュー橘、Peppermint Jet、ELEKING
10 (月) Bar営業
11 (火) 西村勇紀、山本慎太郎、Azu、ほりちえ
12 (水) 寿・会(ジュカイ)「リズムナイト」 参加費500円 +ドリンク代
13 (木) Bar営業
14 (金) Guelb er Richat ensemble、スカンクちかの、CHATO、ジョン理恵フッカー
15 (土) Veritas Conc.75、Flower Zombie、A!sow、ウラジミール・レイノフ
16 (日) balls、Juz、坂井雄大、ヤシカ35
17 (月) Bar営業
18 (火) 敏、角刈りデートクラブ、猫丸センチメンタルチャンネル、ほりのみほ
19 (水) Bar営業【ツッチーDay】
20 (木) Bar営業
21 (金) 野良人、地下水道、ホーボー、よしだぐみ
22 (土) The FRESH、ザ・ズボラーズ、オロカモノワルツ、gutta
23 (日) ザ・ミズタマリス、Moksas、タイムマシーン、イリオモテヤマネコ
24 (月) Bar営業
25 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
26 (水) Bar営業【カズーマンNight】
27 (木) Bar営業
28 (金) 田中スイショウ、佐々木ショーイチ、オルカ、スイッカーズ
29 (土) 無限放送、ZEZE-HAHA    、MUSTANG JERX、toriwo
30 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 281〟THE TACHOMETERS & Pocket  Wレコ発
THE TACHOMETERS、Pocket、グル絶対(大阪)、The Side by Side Sawed off Shotguns、クロエ
2017年5月
 
1 (月) お休み
2 (火) 西村勇紀、Nの集落、田森理生、マリリンジェット
3 (水) ツムヂリヅム、黄金町ガラム、エアネコレクター、大感情
4 (木) .エルモア・スコッティーズ、KillKill、神那、I-Watch、387、地下水道 start 18:45
5 (金) .yO'ceans、雑金雑魚、 INN6 、よしだぐみ、進化論  start 18:45
6 (土) THE KEMP、The Calorie Mates、七宝楽団、あららぎ、(O.A.)yO'ceans start 18:45
7 (日) Battlescard、ミネオカブラザース、HAIRSPRAY PSYCHE、ドロドロドロボーズ
8 (月) Bar営業
9 (火) .Juz、Courageous cat、VACANT MATCH BOX、カストルファンクラブ  open 18:30  start 19:00
10 (水)Bar営業【カズーマンNight】
11 (木) Bar営業
12 (金) DICE、マサ・タケダ、キタムラリョウ、龜井順一郎&アンビエンツ、志万田さをり start 19:20
13 (土) のびのびラーメンズ、えくれ庵、フラトラ、スナフキンズ
14 (日) .KING BISCUIT TIME、SALINAS、naomih、ティアーズ 3000円(1D込み)
15 (月) Bar営業
16 (火) アジト、長津 宏文、山本慎太郎、中前適時打
17 (水) Bar営業【ツッチーDay】
18 (木) Bar営業
19 (金) たつぽこ、キクチノブヒロ、米田 峻、柳丘秋
20 (土) .東京ピンクBoyS、Blue Moon Company、Az、dynamite@55!!
21 (日) .音小屋・「音楽とたこ焼き&何かのジャムセッション」参加費 ¥1300(1drink込み) OPEN・START 18:00
22 (月) Bar営業
23 (火) 遠藤コージ、敏、カツマカツオ、シラフ
24 (水) Bar営業【カズーマンNight】
25 (木) Bar営業
26 (金) ELK、朱音、ZUMA、スイッカーズ
27 (土) CHATOBAND、toriwo、田中雅紀、Hi-LIFE
28 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 282〟
THE TACHOMETERS、THE ORIENTAL MOTORS、OUT OF BOUNDS、JACK CHICKEN STRIPPERS、膨張番長
29 (月) Bar営業
30 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
31 (水) Bar営業【ツッチーDay】
2017年6月 1 (木) Bar営業
2 (金) サクライタツミ、猫丸センチメンタルチャンネル、夢路、とらのこ ゆう
3 (土) 東京やさぐれ女、ELEKING、イリオモテヤマネコ、猫丸エクスプロージョン
4 (日) スナックニュー橘、Milk from nose、Boo-Bee Crunch!、TRES
5 (月) Bar営業
6 (火) チバ大三、敏、クソミソ、ハルミ
7 (水) Bar営業【カズーマンNight】
8 (木) Bar営業
9 (金) 地下水道、今泉まな、マリベル・スミス、流魔蛙
10 (土) .七宝楽団、 かもめのジョナサン、The Shameless Ability
11 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 283〟
THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、DANCE WITH ME、ザ・ミズタマリス、ガベージアンダーグランド12 (月) Bar営業
13 (火) ジョン理恵フッカー、阿部浩二、Bomb tommy & TAKUYA、Azu
14 (水) Bar営業【ツッチーDay】
15 (木) Bar営業
16 (金) Guelb er Richat ensemble、山下健太、キクチノブヒロ    、テルエミ
17 (土) 発熱、MUSTANG JERX、Zeqoo、NUDE TRIP
18 (日) toriwo    、The Hot Watts、Embrasse、雑金雑魚
19 (月) Bar営業
20 (火) アジト、森島ヒロコ、荻野里枝子、松浦桃香
21 (水) タカシマ ヒロ、Nの集落、山本慎太郎、タテヤマ サチオ22 (木) Bar営業
23 (金) 西村勇紀、CHATOKAZ、SHANTI PLANTS、ほりのみほ
24 (土) 地獄の季節、ガンキョー4、Peppermint Jet、VACANT MATCH BOX
25 (日) THE SUNGLASS、幽霊会社みちづれ、J.P.NAYUTA、デカダンレトリヲ
26 (月) お休み
27 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
28 (水) Bar営業【カズーマンNight】
29 (木) Bar営業30 (金) スカンクちかの、深川慶、スイッカーズ、古田朝映
2017年7月
 1 (土) .【WOMANism Vol.25】吉越由美☆西山毅☆テンドー、Round Face、RT-L ¥2800(1D込み)
2 (日) .【デッドストックフェスティバル VOL.19】 フライングメイヤー、k.k.house、えくれ庵、黄色の世界
3 (月) Bar営業
4 (火) 敏、中前適時打、チヒロック、カツマカツオ
5 (水) Bar営業【ツッチーDay】
6 (木) Bar営業
7 (金) .西村ユウキ 「LIFE IS SHORT」 レコ発ワンマンライブ   open 19:00 start 20:00
西村ユウキ(Vo、 G)、小黒昌明(G)、野地 亮介(Dr)、土屋 麗(Key)、 岡崎タクミ(B)    前売2000円/当日2500円(1D込み)
8 (土) The FRESH、AREA、ツムヂリヅム、レイサイケ
9 (日) Battlescard、ボランドール劇団、37.2℃、The Cred
10 (月) Bar営業
11 (火) アジト、いちろう16、ZUCCO、ギニョール・シゲオ
12 (水) Bar営業【カズーマンNight】
13 (木) Bar営業
14 (金) 猪股 and the Guitar、CHATO、地下水道、Monchika
15 (土) Haiti from Limbo、のびのびラーメンズ、ザ・ズボラーズ、ミネオカブラザース
16 (日) toriwo、balls、Moksas、フラトラ
17 (月) 黄金町ガラム、ラム☆コーク、マイクロニクル、ギリギリギロチンズ
18 (火) 山本慎太郎、シラフ、ほりちえ、高雄文
19 (水) Bar営業【ツッチーDay】
20 (木) Bar営業
21 (金) たつぽこ、又の香り、米田 峻、どや、たまこ
22 (土) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 284〟
THE TACHOMETERS、$moke$(郡山)、 おまえ、 スクールガール、EX-REVERSION
23 (日) .うぃりいざわ&タクなかドヤつっちー、COLOR STATION、チェル&ゴッチャン、ラズベリー
24 (月) Bar営業
25 (火) オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
26 (水) Bar営業【カズーマンNight】
27 (木) クボチン ワンマン・笑(ショー)
28 (金) Hop Bank、Haruka、カズーマン、オルカ
29 (土) .ヤシカ35、CHATO、ガンキョー4、オレンジグライダー
30 (日)..【大人の学芸会】北村JAPAN、OGOB'S、宮地貴之
31 (月) Bar営業
2017年8月
  1 (火) 西村ユウキ、敏、水玉金太又蔵、テルエミ
2 (水) Bar営業【ツッチーDay】
3 (木) Bar営業
4 (金) ホーボー、DICE、村男、Azu
5 (土). 花田裕之【流れ】with Tsuru and The SisterRay(G&Vo大西ツルB海保竜平Dr川辺彩矢)
前売り:3,500円/当日:4,000円(+1drinkオーダー) Open:19:00 Start:19:30予約 メール予約のみhanadaliveticket@gmail.com
6 (日) スナックニュー橘、Juz、猫丸エクスプロージョン、CLUB BEGGER
7 (月) Bar営業
8 (火) スカンクちかの、マサ・タケダ、Guelb er Richat ensemble、ジョン理恵フッカー
9 (水) Bar営業【カズーマンNight】
10 (木) Bar営業
11 (金) Last Chance Blues Band、エアネコレクター、amp Q、The Gust
12 (土) 雑金雑魚、幽霊会社みちづれ、オロカモノワルツ、Peppermint Jet
13 (日) .暴走半島、スケベ兄弟、チャーリーゴードン、えくれ庵
14 (月) Bar営業【ツッチーDay】
15 (火) アジト、朱音、かがり、Sui
16 (水) お休み
17 (木) お休み
18 (金) CHATO、龜井順一郎&アンビエンツ、カズーマン、荻野里枝子
19 (土) べるべっとないふ、ガンキョー4、toriwo、イリオモテヤマネコ
20 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 285〟
THE TACHOMETERS、suicide TV.(岐阜)、The HIROSHIMA(福井)、STAIRS、THE HAVENOT'S
21 (月) Bar営業
22 (火) 本家 智樹、山本慎太郎、志万田さをり
    「ほりのみほ」さんは急遽出演キャンセルとなりました。
23 (水) Bar営業【カズーマンNight】
24 (木) Bar営業
25 (金) EGOTTAMAN GROUP、地下水道、ハルミ、マリベル・スミス
26 (土) .MJタカハシ、かもめのジョナサン、ツダイーン、RON(THE TELEGRAMS)
27 (日)THE SUNGLASS、ZEZE-HAHA、THE KEMP、進化論
28 (月) Bar営業
29 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
30 (水) Bar営業
31 (木) Bar営業
2017年9月
 1 (金) . 「King Biscuit Time 新譜レコ発 デビルパイツアー 2017 Vol.2 in 関東」   
      KING BISCUIT TIME、TOMMY THE DINGO、Aki   ¥3,000(1D付き)
2 (土)Zeqoo、Fu-jaja、Boo-Bee Crunch!、ラム☆コーク
3 (日) Battlescard、the Floppy-Pinkies、ソウルスクリーマーズ、the 3r's
4 (月) Bar営業
5 (火) 敏、猫丸センチメンタルチャンネル、今泉まな、SHANTI PLANTS
6 (水) 阿部浩二、三林夏子、タテヤマ サチオ、とんがり
7 (木) Bar営業
8 (金) たつぽこ、水玉金太又蔵、地下水道、カツマカツオ
9 (土) The Hot Watts    、ヤシカ35、神那、エルモア・スコッティーズ
10 (日) balls、七宝楽団、スナフキンズ、モーニングアタック
11 (月) Bar営業
12 (火) アジト、中前適時打、長谷川光志、夢路
13 (水) Bar営業【カズーマンNight】
14 (木) Bar営業
15 (金) 田中スイショウ、ジョン理恵フッカー、スイッカーズ、岩井わい  start 19:30
※ELKさんは事情により急遽出演がキャンセルとなりました。
16 (土) . 皿's、聖・寿女学院、えくれ庵、CHATOKAZ
17 (日) ガンキョー4、Haiti from Limbo、猪股 and the Guitar、The Calorie Mates

18 (月) ミネオカブラザース、黄金町ガラム、Dirty Paint、ボランドール劇団
※VACANT MATCH BOXさんは事情により出演キャンセルとなりました。
19 (火) キクチノブヒロ、古田朝映、シラフ、米田 峻
20 (水) Bar営業【ツッチーDay】
21 (木) Bar営業
22 (金) 岡本主任、いちろう16、サクライタツミ、イヌスズキ
23 (土) 音小屋・6周年記念 LIVE DAY1 ¥2000(1D+お菓子)  open 17:15 start 17:45
toriwo、幽霊会社みちづれ、東京やさぐれ女、猫丸エクスプロージョン、AREA、えくれ庵、スイッカーズ、ザ・ピラミッツ
24 (日) 音小屋・6周年記念 LIVE DAY2 ¥2000(1D+お菓子)  open 17:15 start 17:45
yO'ceans、スナックニュー橘、雨さふらズ+ニイサン、Juz、Peppermint Jet、ツムヂリヅム、アジト、雑金雑魚
25 (月) お休み
26 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
27 (水) Bar営業【カズーマン-焼きソバ-Night】
28 (木) Bar営業
29 (金) CHATO、タカシマ ヒロ、USAMI HOKUTO、マリリンジェット
30 (土) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 286〟
THE TACHOMETERS、望月康平&BARAKAN BEACHES(静岡)、Twopercent、the Floppy-Pinkies、イエローオーキッド
2017年10月
1 (日) .【プレイボーイ☆ナイト Vol.73】                       DJ: MACKY RAMONE
MUSTANG JERX、FRAUD BAND (from Australia)、黄色の世界、TOMMY THE DINGO
2 (月) Bar営業
3 (火) 敏、森島ヒロコ、マリベル・スミス、ギニョール・シゲオ
4 (水) Bar営業【カズーマンNight】
5 (木) Bar営業
6 (金) . 水玉金太又蔵企画「サザエさんで笑える大人になりたいなあ」

     田中雅紀、水玉金太又蔵、中村壮一、西村ユウキ

 7 (土) Milk from nose、No Limits、デカダンレトリヲ、ELEKING
8 (日) .Side by side Sawed off Shotguns、JACK CHICKEN STRIPPERS、
         Mockz、かもめのジョナサン、ラブラブフォーエバー start 18:30
9 (月) オレンジグライダー、えくれ庵、まぜまぜ、ドロドロドロボーズ
10 (火) 山本慎太郎、高雄文、Monchika、流魔蛙
11 (水) Bar営業【カズーマンNight】
12 (木) Bar営業
13 (金) Haruka、カズーマン、Azu、オルカ
14 (土) .【WOMANism Vol.26】
   Asami & The Black Arts、7sense、カラメル・ポップ、Oil & Water
15 (日) .OUT OF BOUNDS、DE-CULTURES、ガタイ村、HELLiXX、The Calorie Mates
16 (月) Bar営業
17 (火) 荻野里枝子、かがり、とらのこ ゆう、たまこ
18 (水) Bar営業【ツッチーDay】
19 (木) Bar営業
20 (金) ハルミ、クソミソ、村男、高円寺の飢えた狼
21 (土) THE SUNGLASS、無限放送、toriwo、カストルファンクラブ
22 (日) のびのびラーメンズ、The Railroad Steel、TRES、イリオモテヤマネコ
23 (月) Bar営業
24 (火)西村ユウキ、アジト、DICE、ほりちえ
25 (水) Bar営業【ツッチーDay】
26 (木) Bar営業
27 (金) Guelb er Richat ensemble、CHATO、地下水道、Joke Vox
28 (土) The FRESH、進化論、フラトラ、HAIRSPRAY PSYCHE
29 (日) .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 287〟
-SHAPEEN!! NEW ALBUM レコ発-
THE TACHOMETERS、SHAPEEN!!、THE SHRiMPS(栃木)、THE ORIENTAL MOTORS、Doo Vee Dovers
30 (月) Bar営業
31 (火)オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。
【平日】OPEN 19:00 START 19:30
【土日祝】OPEN 18:30 START 19:00
通常CHARGE ¥1600(1ドリンク付き)
抜け・誤り等お気づきの方は,お手数ですがご連絡ください。