10月の営業時間【平日】OPEN 18:45 START 19:00【土日祝】OPEN 17:40 START 18:00 
CHARGE ¥2000(1ドリンク付き)
※チャージ等異なる場合スケジュール内に表記感染拡大による時間変更も考えられますので、最新情報をこちらでご確認ください。

【コロナ感染予防のため】

・入り口での検温・手指消毒およびマスク装着にご協力ください。

・喫煙ブースの御利用は、お一人ずつお願いします。

・事情により難しい方以外、ワクチン接種を推奨しています。

・体調の悪い方はご来店をご遠慮ください。

・ステージ手前のビニールシートには触れないようお願いします。
 

2022年10月
10月1日土 protein、ボランドール劇団、でこ、RUMBLE DUCK
10月2日日 アジト4、THE TELEGRAMS、Voice Me Bass T、モーニングアタック
10月3日月 〈未定〉                
10月4日火 ササキショーイチTRIO(with まじ, ごとはる)、石井 佑季、UZU、MATT
10月5日水 〈未定〉                
10月6日木 〈リハーサル使用 桃山スワン〉                
10月7日金 ミノルB.グッド    マッシュトシキ    森島ヒロコ    ミネマモル
10月8日土 ありったけの世界、恋愛射撃隊、イリオモテヤマネコ、鏖MIMAHGOROSHI
10月9日日 Robotmen、RedWest、ネギ(from水炊き)&伴奏大久保真由、つづれおり
10月10日月 桃山スワン、阿呆ノ匙、親知らず、THE PICKETTZ
10月11日火 アジト、荒井聰(Peppermint Jet)、いのちの母、イヌスズキ
10月12日水 〈未定〉                
10月13日木 〈未定〉                
10月14日金 ひな天、猪股 and the Telecaster、しほ (妖怪バナナ)、Ryo 
10月15日土  .【月が一番近づいた夜the BAND3】            
       近藤英人BAND、カナリア時限爆弾、郛、CHATO&らちゅら
10月16日日 ロカビリー拳法 、保土ケ谷じゃぱんEast、Bet on it、カノン
10月17日月 〈リハーサル使用 Radio! Radio!〉            
10月18日火 米田 峻、NORIKO、敏、羽鳥あつこ
10月19日水 〈未定〉                
10月20日木 〈未定〉                
10月21日金 千絵子、深川慶、田中タツジ、ボルカ
10月22日土 ロンとパリス、パキラ、元下戸と軽蔑とわたし、Cb Cf
10月23日日 AREA、Embrasse、Anfang、Lele de Bea
10月24日月 〈未定〉                
10月25日火 オープンマイクデー 予約制・21:00頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
10月26日水 〈未定〉                
10月27日木 〈未定〉                
10月28日金 流間蛙、近藤英人、道魚(ミチヲ)、DiCE
10月29日土 ZEDD、Peppermint Jet、脂肪バニ、髷詩鼓
10月30日日 ペリカンマンション、RenKonTips、そ~っとワッツ、AZU+
10月31日月 〈未定〉

 
2022年9月
9月1日木〈未定〉                
9月2日金 流間蛙、スカンクちかの、渡辺みやこ、青ワイン
9月3日土  .【石井 佑季バースデーライブ】            
ペリカンマンション、ロンとパリス、シナモンファイブ、こいけみほ、O.A. 石井 佑季
9月4日日  .【聡子&うぃりーいざわwithキャッシズfriend】聡子&キャッシズfriend、うぃりーいざわとSorrys      open 18:30 start 19:00
9月5日月 〈リハーサル使用 アフガニスタンバナナスタンド〉            
9月6日火 ZUMA、水玉金太又蔵、上原 麦、リーチ山下
9月7日水〈未定〉            
9月8日木 〈リハーサル使用 ファーマーズ〉            
9月9日金 マリリンジェット、ホンマ輝子、小澤 くるみ、真壁芳香
9月10日土 ザ・レイルロード スティール、ミネオカブラザーズ 、イリオモテヤマネコ、HunterPanDiCE
9月11日日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 348  〟  open17:30 start18:00            
                THE TACHOMETERS、DANCE WITH ME、G-3 PUNX、エンプティノウション
9月12日月 〈リハーサル使用 桃山スワン〉            
9月13日火 田中スイショウ、いちろう16、MATT、シラフ
9月14日水/15日木〈お休み〉            
9月16日金  コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、Haruka、とらのこゆう、クツシタサン
9月17日土  .CHATO誕生祭2022『乙女な夜』            
CHATO&らちゅら、ロンとパリス、幽霊会社みちづれ、AZU+、乙女〜ズ
9月18日日  .黄金町ダイナマイツ、人間の屑、D=fate、The Eastern Monkeys
9月19日月 Junkie Romance、Band現象、遊民、the shower of rain
9月20日火  〈リハーサル使用 ペリカンマンション〉            
9月21日水  〈リハーサル使用 無限放送27〉        
9月22日木  〈リハーサル使用 萬屋寿〉             
9月23日金. 《音小屋・11周年記念 LIVE DAY1》 ¥2500(1D+お菓子)    open15:00   start 15:30
スナックニュー橘、ペリカンマンション、ありったけの世界、ザ・ミズタマリス、萬屋寿、タマッテルヨネキクチくん、RenKonTips(男)、妻の洞窟、スイミカ、柳丘秋                
9月24日土. 《音小屋・11周年記念 LIVE DAY2》 ¥2500(1D+お菓子)    open15:00   start 15:30        
桃山スワン、CHATO&らちゅら、AREA、ロカビリー拳法、シナモンファイブ、アフガニスタン・バナナスタンド、High generation boosters、髭と長髪とわたし、黒い太陽、遠藤コージズ            
9月25日日. 《音小屋・11周年記念 LIVE DAY3》 ¥2500(1D+お菓子)    open15:00   start 15:30
無限放送27、ロンとパリス、近藤英人BAND、MUSTANG JERX、郛、Peppermint Jet、HAIRSPRAY PSYCHE、The Farmers、アジト3、オルカ
9月26日月〈お休み〉            
9月27日火 オープンマイクデー    予約制・21:00頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
9月28日水〈未定〉        
9月29日木〈未定〉        
9月30日金 遠藤コージ、村男、MeLONSWiNG、フレイヤ

 
2022年8月
8月1日月〈未定〉                    
8月2日火 前西原夕子、敏、深川慶、Ryo
8月3日水 〈リハーサル使用 ペリカンマンション〉                
8月4日木〈未定〉                    
8月5日金 マシマロ、荒井聰(Peppermint Jet)、みっかぽっち、マリリンジェット

※Lele de bea piccoloさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

8月6日土  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 347  〟

THE TACHOMETERS、the Bliki、グッバイ216(バキ)、宮地貴之  

※THE PSEUDONYMSさん、Serenade rememberさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

 8月7日日 スナックニュー橘、ペリカンマンション、Juz、CHATO&らちゅら
8月8日月 〈リハーサル使用 桃山スワン〉            
8月9日火 DiCE、アジト、ピヨピヨクラブ、知念夏樹
8月10日水〈未定〉                    
8月11日木 ロカビリー拳法、パキラ、Voice Me Bass T、今泉まな

※Canariaさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
8月12日金 千絵子、美言(森田智子)、Azu、ヒロヤマダ
8月13日土 ザ・ミズタマリス、シナモンファイブ、Peppermint Jet、ドロドロドロボーズ
8月14日日 バッファロータンク、Battlescard、Three Wise Monkeys、THE MIZOROCKERS(!?)
8月15日月 〈リハーサル使用 桃山スワン〉                
8月16日火 米田 峻、澁谷 瑠璃、MATT、十亀陽太
8月17日水〈未定〉                    
8月18日木〈未定〉                    
8月19日金 たまこ(feat.安井さんとヨネさん)、NORIKO、Haruka、ますだふみ
8月20日土 【ザ・ナスポンズ、桃山スワン2マンライブ 】3000円〔1D付き〕open 18:30  start 19:00
8月21日日 東京やさぐれ女、モカリン(バンド)、阿呆ノ匙、Hi-LIFE

遊民さんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
8月22日月〈未定〉                    
8月23日火 ササキショーイチ、軽蔑、安部BIG"A"真一、オルカ
8月24日水〈未定〉                    
8月25日木 〈リハーサル使用 ウンババ〉                
8月26日金 恋愛射撃隊、マッシュトシキ、道魚、柳丘秋

遠藤コージさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
8月27日土 ロカビリー拳法、カリニャンクール、BEGGAR!、黒い太陽
ウンババさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
8月28日日 近藤英人BAND、ありったけの世界、保土ケ谷じゃぱんEast、Mack&Boogie
※パラソルクラッシャーさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
8月29日月〈未定〉                    
8月30日火 オープンマイクデー                
               予約制・21:00頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
8月31日水〈未定〉                    
2022年7月
7月1日金  たまこ、真壁芳香、Azu、山川義幸
7月2日土  ZEDD、CHATO&らちゅら、のびのびラーメンズ、COHGUN
7月3日日  ザ・ミズタマリス、protein、Band現象、BOURGEOIS KILLS
7月4日月〈未定〉                
7月5日火  アジト、田中スイショウ、フレイヤ、リーチ山下
7月6日水〈未定〉                
7月7日木〈未定〉                
7月8日金  ロカビリー拳法、しほ、Haruka、みっかぽっち
7月9日土 Boony and friends、Dead Flowers、Marcos and The Wild Machinations    
7月10日日 アジト4 レコ発記念「隠れ家ロック」1軒目     17:00op 17:30st    
    アジト4、The FRESH、ザ・レイルロード スティール、ぶち、Pocket
7月11日月〈未定〉                
7月12日火 スカンクちかの、お香毎日香、イヌスズキ、MATT

※CHATOさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。


7月13日水 〈リハーサル使用 無限放送27 〉            
7月14日木〈未定〉                
7月15日金 近藤英人、流間蛙、髭と長髪とわたし、遊鬼 ウタゲ
7月16日土 無限放送27、RenKonTips、Peppermint Jet、the Floppy-Pinkies

※toriwoさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
7月17日日 ミネオカブラザーズ、Embrasse、Good fellows、そ~っとワッツ
7月18日月 、ありったけの世界、妻の洞窟、浅野眞次、Robotmen

※Junkie Romanceさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
7月19日火 タカシマ ヒロ、石井 佑季、オルカ、シラフ
7月20日水 〈リハーサル使用 桃山スワン 〉            
7月21日木〈未定〉            
7月22日金  いちろう16、柴山 花奈子、本田 浩丈、上原 麦

※マリリンジェットさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

7月23日土 THE TELEGRAMS、AREA、BBクロス、The Calorie Mates
7月24日日 桃山スワン、郛、幽霊会社みちづれ、脂肪バニ
7月25日月〈未定〉                
7月26日火 オープンマイクデー            
予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
7月27日水〈未定〉                
7月28日木 〈リハーサル使用 ウンババ 〉        
7月29日金 コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、森島ヒロコ、ミネマモル
※とらのこゆうさん、クツシタサンさん は事情によりご出演キャンセルとなりました。
7月30日土 ロンとパリス、dsk.ogトリオ、HAIRSPRAY PSYCHE、阿呆ノ匙
7月31日日 ウンババ、IRIFUJI & Mellow Funks、High generation boosters、CryBaby's Journey
 
2022年6月
6月1日水  〈リハーサル使用 ペリカンマンション 〉            
6月2日木〈未定〉        
6月3日金 深川慶、Haruka、AzuSui、木ノ実
6月4日土 ありったけの世界、郛、黄金町ダイナマイツ、Soul Cowboys
6月5日日 ペリカンマンション、High generation boosters、おんぱ壮年、こぶたのぶうぶうず
6月6日月 〈リハーサル使用 桃山スワン 〉            
6月7日火 DiCE、道魚、小澤 くるみ
※事情によりRyoさんはご出演キャンセルとなりました。
6月8日水〈お休み〉                
6月9日木〈お休み〉                
6月10日金 ササキショーイチ、NORIKO、荒井聰(Peppermint Jet)    、柳丘秋
6月11日土 桃山スワンpresents 【驚き!桃の木!スワンの日! Vol.2】
桃山スワン、モテギスミスバンド、サニーの軽蔑、toriwo 
6月12日日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 345〟17:30op 18:00st
THE TACHOMETERS、滅流辮、furyonobonum(不慮のボーナム)、二死満塁
6月13日月〈リハーサル使用・The Farmers〉            
6月14日火 流間蛙、安部BIG"A"真一 、MATT、世は死だ大助
6月15日水〈未定〉            
6月16日木 宮地貴之、マシマロ、CUSTOM RADiO(河野 恭平)、軽蔑
6月17日金 The Farmers    、遠藤コージ、前西原夕子、ボルカ
6月18日土 幽霊会社みちづれ、MUSTANG JERX、ミネオカブラザーズ、黒い太陽
6月19日日 近藤英人BAND、Peppermint Jet、Embrasse、AZU+
6月20日月〈未定〉                
6月21日火 アジト、お香毎日香、敏、羽鳥あつこ
6月22日水 〈未定〉                
6月23日木 〈リハーサル使用 無限放送27 〉        
6月24日金 近藤英人、朱音、MeLONSWiNG、いのちの母
6月25日土 ロンとパリス、東京やさぐれ女、シナモンファイブ、イリオモテヤマネコ
6月26日日 無限放送27、パキラ、mamaLemon、謳う魚
6月27日月 〈未定〉            
6月28日火 オープンマイクデー            
予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
6月29日水 〈未定〉            
6月30日木 〈未定〉


2022年5月
5月1日日 .Peppermint Jet Presents  【Change My Life Vol.9】    
WOLF(WOLF&THE GOODFELLAS) 、ユウ(LITTLE RED PUZZLE)、コージ(RANGSTEEN)、Peppermint Jet
5月2日月〈未定〉        
5月3日火 ."青空が好き。vol.13"   open18:00 start18:10            
   ザズエイラーズ、三文ロック、HAIRSPRAY PSYCHE、ウンババ
5月4日水 アフガニスタン・バナナスタンド、9413、Mack&Boogie、イヌスズキ
5月5日木 ザ・ミズタマリス、NUDE TRIP、今泉まな、Lele de Bea
5月6日金 石井 佑季、リアン、とらのこゆうwithヒデ、青ワイン
5月7日土 近藤英人BAND、RenKonTips、CHATO&らちゅら、ナガラミン
5月8日日 エンプティノウション、恋愛射撃隊、HunterPanDiCE、保土ケ谷じゃぱんEast
5月9日月〈未定〉                
5月10日火 アジト、スカンクちかの、水玉金太又蔵、シラフ
5月11日水〈リハーサル使用・桃山スワン〉             
5月12日木〈未定〉                
5月13日金 天井崇仁(デカダンレトリヲ)、ミノルB.グッド、髭と長髪とわたし、サーナ・レフティネン
5月14日土 桃山スワン、燐-Lin-、ありったけの世界、妻の洞窟
5月15日日 スナックニュー橘、黄金町ガラム、キクチノブヒロと千葉薫美、Over workers.2/4
5月16日月〈未定〉                
5月17日火 たまこ、遠藤コージ、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、MATT
5月18日水〈未定〉                
5月19日木〈未定〉                
5月20日金 流間蛙、千絵子、もちもちもっち、オルカ
5月21日土 toriwo、ロカビリー拳法、ひな天、BEGGAR!
5月22日日 エアネコレクター、Hi-LIFE、Bet on it、Cheat
5月23日月〈未定〉                
5月24日火 タカシマ ヒロ、いちろう16 、十亀陽太、リーチ山下
5月25日水〈未定〉                
5月26日木〈未定〉                
5月27日金 しほ(妖怪バナナ)、森島ヒロコ、美言(森田智子)、フレイヤ
5月28日土  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 344〟            
THE TACHOMETERS、Dirty Old DrunX(水戸)、三文ロック、THE RAMBLE BROTHERS
5月29日日 ザ・ナカスギロックス、郛、モーニングアタック、Band現象
5月30日月〈未定〉                
5月31日火    オープンマイクデー        
        予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
2022年4月
 

4月1日金 名前はまだない、恋愛射撃隊、モカリン、ボルカ
4月2日土 toriwo、High generation boosters、Peppermint Jet、モーニングアタック
4月3日日 アジト4、ペリカンマンション、謳う魚、髭と長髪とわたし
4月4日月 〈未定〉
4月5日火 遠藤コージ、深川慶、サーナ・レフティネン、くつした
4月6日水 〈未定〉
4月7日木 〈未定〉
4月8日金 猪股 and the Telecaster、ほりちえwith関根悠介、Sui、Azu
4月9日土 ザ・ミズタマリス、ロカビリー拳法、シナモンファイブ、弱者同盟
4月10日日 CryBaby's Journey、遊民、The Sockets、そ~っとワッツ
4月11日月 〈未定〉
4月12日火 ササキショーイチ、アジト、村男、MATT
4月13日水 〈リハーサル使用〉桃山スワン
4月14日木 〈未定〉
4月15日金 前西原夕子、Haruka、道魚、渡辺みやこ
4月16日土. 『井垣宏章(無限放送)弾き語り2022年今こそツアー・ファイナル』
井垣宏章(無限放送)、桃山スワン、Canaria、朱音
4月17日日 近藤英人BAND、三文ロック、Voice Me Bass T、Soul Cowboys
※魚雷さんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
4月18日月 〈未定〉
4月19日火 DiCE、NORIKO、流間蛙、青木亜紀

※ますだふみさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
4月20日水 〈未定〉
4月21日木 〈未定〉
4月22日金 マシマロ、実裏リコ、中村英幸、坂本健
4月23日土.百奏夜行 vol.5 〜黒い太陽とアヤシイ仲間たち〜 open17:30 start17:45
黒い太陽、ロンとパリス、Hi-LIFE、Ferric Sulfide、いのちの母
4月24日日 THE TELEGRAMS、IRIFUJI & Mellow Funks、郛、Swinging Moon
4月25日月 〈未定〉
4月26日火 オープンマイクデー
予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
4月27日水 〈未定〉
4月28日木 〈未定〉
4月29日金
Peppermint Jet、阿呆ノ匙、イリオモテヤマネコ、KiKi

   ※ありったけの世界さんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

4月30日土 ZEDD、バッファロータンク、アフリカンボレロ、MGB
※ミネオカブラザーズさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

2022年3月
3月1日火 Sui、ZUMA、安部BIG"A"真一、リーチ山下
3月2日水 〈未定〉                
3月3日木 〈未定〉                
3月4日金 髭と長髪とわたし、Haruka、ひな天、山川義幸
3月5日土.2022 スーパーエキサイトシリーズ  東京×横浜 団体対抗戦 2DAYS                
アパッチ県、Mack&Boogie、郛、9413、OUT OF DATE、ウエクサユウジバンドopen 16:45 start 17:00 
※ピート七福&THE P-TONIKSさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
3月6日日 NUDE TRIP、KID'S IN GANG、FUZINOWA、ナガラミン
3月7日月 〈未定〉                
3月8日火 とらのこ ゆう、フレイヤ、MATT、シラフ
3月9日水  〈リハーサル使用〉桃山スワン            
3月10日木 〈リハーサル使用〉萬屋寿                
3月11日金 猫丸センチメンタルチャンネル、朱音、サーナ・レフティネン、オルカ    
3月12日土 toriwo、マイアベレージ、HunterPanDiCE、protein
3月13日日 幽霊会社みちづれ、萬屋寿、AREA、ミネオカブラザーズ
3月14日月 〈未定〉                
3月15日火 アジト、たまこ、荒井聰(Peppermint Jet)、柳丘秋
3月16日水 〈リハーサル使用〉ウンババ                
3月17日木 〈未定〉                
3月18日金 自作エロテープ、Lele de Bea、ホンマ輝子、十字路
3月19日土 ウンババ、Peppermint Jet、エアネコレクター、The Calorie Mates
3月20日日.RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 342〟open 17:30 start 18:00
   THE TACHOMETERS、HOTELs(岐阜)、Table 、Serenade remember    
3月21日月 ザ・ミズタマリス、テルタマッシュ、CHATO&らちゅら、ドロドロドロボーズ

↓時短要請解除↓
3月22日火 石井 佑季、NORIKO、CHATO、Ryo   Open 18:30 Start 18:45
3月23日水〈未定〉                 
3月24日木  〈リハーサル使用〉桃山スワン             
3月25日金 流間蛙、田中スイショウ、森島ヒロコ、マリリンジェット
Open 18:30 Start 18:45
3月26日土.いわもとけいこ初企画「風の彩(いろ)」
   ロンとパリス、ソーサナー、青木マリ、ドロドロドロボーズ    
Open 17:40 Start 18:00
3月27日日 桃山スワン、ザズエイラーズ、ありったけの世界、the Floppy-Pinkies
OPEN 17:20 START 17:40
3月28日月 〈未定〉                
3月29日火 オープンマイクデー                
        予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
        Open 18:30 Start 18:45                
3月30日水 .【クボチン・ワンマン笑(show)】Open 18:30 Start 18:45                
3月31日木 〈未定〉

2022年2月
 

2月1日火 流間蛙、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、マリリンジェット、木ノ実

2月2日水 〈リハーサル使用〉ウンババ

2月3日木 〈未定〉

2月4日金 ミノルB.グッド、しまだ さくら、しほ、ボルカ

2月5日土 近藤英人BAND、郛、ペリカンマンション、Peppermint Jet

2月6日日 toriwo、古城 康行、Band現象、Soul Cowboys

※アジトさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

2月7日月 〈リハーサル使用〉桃山スワン

2月8日火 DiCE、いちろう16、タカシマ ヒロ、MATT

2月9日水【クボチン・ワンマン笑(show)】

2月10日木 〈リハーサル使用〉アフガニスタンバナナスタンド

2月11日金 暴走半島、宮地貴之、たまこ、ロカビリー拳法  Open 17:30  Start 17:45
※ロンとパリスさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

2月12日土 .桃山スワン presents 【驚き!桃の木!スワンの日!】

    桃山スワン、犬風、東京やさぐれ女、HAIRSPRAY PSYCHE

2月13日日 バッファロータンク、ありったけの世界、Embrasse、魚雷
※Juzさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。

2月14日月 〈お休み〉

2月15日火 アジト、深川慶、米田 峻、軽蔑

2月16日水 〈お休み〉

2月17日木 〈お休み〉

2月18日金 ササキショーイチ、道魚、遠藤コージ、Azu

2月19日土 ボランドール劇団、MUSTANG JERX、シナモンファイブ、Hi-LIFE、妻の洞窟

2月20日日 保土ケ谷じゃぱんEast、イリオモテヤマネコ、みっかぼん、ナガラミン

2月21日月〈リハーサル使用〉 The Farmers

2月22日火 オープンマイクデー

予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
OPEN・START 18:30

2月23日水 ウンババ、ザ・ミズタマリス、前西原夕子、名前はまだない

2月24日木 〈未定〉

2月25日金 The Farmers、石井 佑季、マシマロ、千絵子

2月26日土 .Nathan、近藤英人BAND、三文ロック、ロンとパリス open 17:30 start 17:50

2月27日日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 341〟

THE TACHOMETERS、THE SHRiMPS、SUPER SOUND STUPID、EX-REVERSION 
OPEN 17:30 START 18:00

2月28日月 〈未定〉

2022年1月

1月1日〜3日お休み
1月4日〜6日 〈未定〉
1月7日金 ZUMA、小澤 くるみ、マリリンジェット、山川義幸
1月8日土 .【ガンちゃん生後五十五周年記念公演】 ロンとパリス、郛、アジト3、オルカ
1月9日日 スナックニュー橘、Battlescard、Embrasse、K.N.S.
1月10日月 近藤英人BAND、中村アリー+萱原 健司、サニーの軽蔑、モーニングアタック
1月11日火 吉田正音、NORIKO、Haruka、シラフ
1月12日水 〈リハーサル使用〉            
1月13日木〈未定〉            
1月14日金 流間蛙、朱音、渡辺みやこ、柳丘秋
1月15日土 Peppermint Jet、ありったけの世界、High generation boosters、HunterPanDiCE
1月16日日 .【TAKUMI★BIRTHDAY LIVE】桃山スワン、松浦湊、toriwo、黒い太陽
1月17日月 〈未定〉                
1月18日火 丸岡 浩司、アジト、サーナ・レフティネン、Ryo
1月19日水 〈リハーサル使用〉                
1月20日木 〈未定〉                
1月21日金  .Baked TOMATO 【斉藤昌人 誕生祭ライブ】 18:30open 19:00start
                      斉藤昌人(B.Cho)  熊丸久徳(Ds.Cho) 秋山三千生(Vo.G)  ¥4,000-(1dr付)                  
1月22日土 Junkie Romance、マイアベレージ、髭と長髪とわたし、阿呆ノ匙 OPEN 17:20 START 17:40
1月23日日 無限放送27、NONMALT、HAIRSPRAY PSYCHE、郛 OPEN 17:20 START 17:40
1月24日月 〈未定〉                
1月25日火 オープンマイクデー   OPEN 18:30         
      予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。            
1月26日水 〈リハーサル使用〉                
1月27日木 〈未定〉                
1月28日金 ハルミ、たまこ、森田智子、ますだふみ OPEN 18:15 START 18:30
1月29日土 MUSTANG JERX、ロカビリー拳法、謳う魚、The Calorie Mates OPEN 17:20 START 17:40
1月30日日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 340〟            
THE TACHOMETERS、クーズーズ、エンプティノウション OPEN 17:30 START 18:00 
DANCE WITH MEさんはご出演キャンセルとなりました。
1月31日月 〈リハーサル使用〉            

2021年12月

12月1日水 〈未定〉            
12月2日木 〈未定〉            
12月3日金 CHATO、深川慶、森島ヒロコ、Azu
12月4日土 黎渢琳ワンマンライブ 「閃即ち暁を呼ぶ」Open 17:30 /Start 17:45
12月5日日 ボランドール劇団、郛、魚雷、名前はまだない
12月6日 月 〈リハーサル使用〉            
12月7日 火 田中スイショウ、荒井聰(Peppermint Jet)、前西原夕子、リーチ山下
12月8日 水 〈リハーサル使用〉            
12月9日木 〈未定〉            
12月10日金 自作エロテープ、ササキショーイチ、佐古勇気、田森理生
12月11日土 東京やさぐれ女、ペリカンマンション、恋愛射撃隊、ミチナラヌ
12月12日日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 339〟
THE TACHOMETERS、ゴッサム団長(松戸)、BAKINGPOWDER、暴走半島 17:30open 18:00start
12月13日月 〈未定〉
12月14日火 DiCE、アジト、米田 峻、世は死だ大助
12月15日水 〈リハーサル使用〉
12月16日木 〈リハーサル使用〉
12月17日金 いちろう16、Haruka、とらのこ ゆう、オルカ
12月18日土ZEDD、桃山スワン、ミネオカブラザーズ、トミー塩谷、そ~っとワッツ
イリオモテヤマネコ、髷詩鼓、スナフキンズ、モーニングアタック16:00open 16:30start
12月19日日 ザ・ミズタマリス、THE TELEGRAMS、バッファロー(室井真一郎)、smokin’ anus
12月20日月 〈リハーサル使用〉        
12月21日火 マリリンジェット、ほりちえ、サーナ・レフティネン、MATT
12月22日水 〈未定〉            
12月23日木 〈リハーサル使用〉        
12月24日金 髭と長髪とわたし、流間蛙、石井 佑季、十字路
12月25日土 中村エクスプロージョン、ツムヂリヅム、CryBaby's Journey、BEAT CHILD
12月26日日 toriwo、近藤英人BAND、アフガニスタン・バナナスタンド、THE MIZOROCKERS(!?)
12月27日月 〈未定〉
12月28日火 オープンマイクデー            
 予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。            
12月29日水 〈未定〉                        
12月30日木 〈未定〉
12月31日金.【音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ】

カウントダウン:ニューカレドニア時間の24:00(日本時間22時)

¥2500(1D&お菓子付) Open 14:15 Start 14:30
ウンババ、スナックニュー橘、幽霊会社みちづれ、ロンとパリス、AREA、アジト4、ザ・ミズタマリス、Peppermint Jet、ロカビリー拳法、CHATO&らちゅら、スカンクちかの、タマッテルヨネキクチくんは帰省中、ZUMA

2021年11月

11月1日 月〈未定〉

11月2日 火 安部BIG"A"真一、サーナ・レフティネン、柴山 花奈子、シラフ

11月3日 水 名前はまだない、キクチとソフィアとりく、阿呆ノ匙、Wolf Moon Quartet

11月4日 木〈未定〉

11月5日 金 Miho、ホンマ輝子、フレイヤ、青ワイン

11月6日 土 Three Wise Monkeys、ツムヂリヅム、シナモンファイブ、High generation boosters

11月7日 日 ザ・ミズタマリス、ミネオカブラザーズ、黄金町ガラム、Swinging Moon

11月8日 月〈未定〉

11月9日 火 ササキショーイチ、アジト、Haruka、MATT

11月10日 水〈未定〉

11月11日 木〈未定〉

11月12日 金 水玉金太又蔵、猪股 and the Telecaster、朱音、いのちの母

11月13日 土 スニーカーぶるーす Meeting Vol.2

保土ケ谷じゃぱんEast、はなふじやまシャッフル、ぃよっこはまBlues Band、Yokohama Golden Weeks、ようじバンド

11月14日 日 幽霊会社みちづれ、郛、Band現象、イリオモテヤマネコ

11月15日 月〈未定〉

11月16日 火 流間蛙、スカンクちかの、遠藤コージ、羽鳥あつこ

11月17日 水〈未定〉

11月18日 木〈未定〉

11月19日 金 ロカビリー拳法、髭と長髪とわたし、道魚、オルカ 

11月20日 土 BAND OF ZUMA、HunterPanDiCE、黎渢琳、黒い太陽

11月21日 日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 338〟

THE TACHOMETERS、G-3 PUNX、A.R.P、THE RAMBLE BROTHERS

11月22日 月〈未定〉

11月23日 火 スナックニュー橘、toriwo、ペリカンマンション、アフリカンボレロ

11月24日 水〈未定〉

11月25日 木〈未定〉

11月26日 金 テルタマッシュ、NORIKO、Lele de Bea、柳丘秋

11月27日 土 近藤英人BAND、マイアベレージ、Peppermint Jet、BEGGAR! 

11月28日 日 . 青空テルヲ企画"青空が好き。vol.10"

モンスターロシモフ、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、ウンババ 
Open 18:10 / Start 18:30

11月29日 月〈未定〉

11月30日 火 オープンマイクデー

予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。

2021年10月

10月1日金 サニーの軽蔑、ミノルB.グッド 、CHATO、Ryo
10月2日土 *hekotare芸* 、朱音、恋愛射撃隊、FUZINOWA
10月3日日 Battlescard、HAIRSPRAY PSYCHE、KID'S IN GANG、ありったけの世界
10月4日月 〈リハーサル使用〉            
10月5日火 アジト、流間蛙、DiCE、Azu
10月6日水  未定                
10月7日木  未定                
10月8日金 .Baked TOMATO熊丸久徳還暦ライブ 横浜音小屋    
       秋山三千生(Vo.G)  斉藤昌人(B.Cho)  熊丸久徳(Ds.Cho)   17:30open 18:00start ¥4,000-(1dr付)
10月9日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 337〟
THE TACHOMETERS、PUNiK、DEAD FOUR 13(大阪)、the Floppy-Pinkies 17:15open 17:30start
10月10日日 Good fellows、バッファロータンク、Hi-LIFE、CryBaby's Journey
10月12日火 たまこ、かおるね、オルカ、リーチ山下
10月13日水  未定            
10月14日木 〈リハーサル使用〉        
10月15日金 Sui、森島ヒロコ、森田智子、とらのこ ゆう 
OPEN 18:15 START 18:30
10月16日土 ウンババ、    ロンとパリス、郛、ミネオカブラザーズ
10月17日日 近藤英人BAND、アジト4、Soul Edge、魚雷
10月18日月 〈リハーサル使用〉            
10月19日火 スカンクちかの、軽蔑、ますだふみ、MATT 
OPEN 18:15 START 18:30
10月20日水  未定                
10月21日木  未定                
10月22日金 いちろう16、Haruka、深川慶、マリリンジェット 
OPEN 18:15 START 18:30
10月23日土 toriwo、黎渢琳、謳う魚、三文ロック
10月24日日 桃山スワン、K.N.S. 、マイアベレージ、Embrasse
10月25日月  未定                
10月26日火    オープンマイクデー    
  予約制・21:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
OPEN・ START 18:15
10月27日水  未定            
10月28日木  未定                
10月29日金 ササキショーイチ、田中スイショウ、十字路、Moon Pocket 
OPEN 18:15 START 18:30
10月30日土 べるべっとないふ、ZEDD、ザ・スリーメン Open 16:30 Start 17:00    
10月31日日 幽霊会社みちづれ、Peppermint Jet、BAND OF ZUMA、天井崇仁(デカダンレトリヲ) 

2021年9月

9月1日 水 お休み

9月2日 木 お休み

9月3日 金 石井 佑季、サニーの軽蔑、CHATO、オルカ

9月4日 土 Cb Cf 、保土ケ谷じゃぱんEast、阿呆ノ匙 、樽&リーチ

9月5日 日 お休み

9月6日 月 〈リハーサル使用〉

9月7日 火 タカシマ ヒロ、吉田正音、小澤 くるみ、シラフ

9月8日 水 お休み

9月9日 木 お休み

9月10日 金 遠藤コージ、森島ヒロコ、かおるね、青ワイン

9月11日 土 THE TELEGRAMS、イリオモテヤマネコ、ミネオカブラザーズ、Miho

9月12日 日 お休み

9月13日 月 〈リハーサル使用〉

9月14日 火 ロカビリー拳法、前西原夕子、BEAT CHILD

9月15日 水 お休み

9月16日 木 〈リハーサル使用〉

9月17日 金 今泉まな、流間蛙、Haruka、サーナ・レフティネン

9月18日 土 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY1》 ¥2500(1D+お菓子)open13:45 start 14:00

ウンババ 、アジト3、ザ・ミズタマリス、ツムヂリヅム、シナモンファイブ、萬屋寿、髭と長髪とわたし、黒い太陽、乙女ーズ、柳丘秋

9月19日 日 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY2》¥2500(1D+お菓子) open13:45 start 14:00
スナックニュー橘、AREA、ロカビリー拳法、ボランドール劇団、MUSTANG JERX、ペリカンマンション、Peppermint Jet、朱音、名前はまだない、スイミカ

9月20日 月 . 《音小屋・10周年記念 LIVE DAY3》¥2500(1D+お菓子) open13:45 start 14:00
桃山スワン、toriwo 、ロンとパリス、幽霊会社みちづれ、近藤英人BAND、BAND OF ZUMA、The Farmers、たまこ、ドロドロドロボーズ、ボルカ

9月21日 火 お休み

9月22日 水 お休み

9月23日 木 HunterPanDiCE、モーニングアタック、Band現象、ナガラミン

9月24日 金 ササキショーイチ、NORIKO、村男、Masako

9月25日 土 黎渢琳、Junkie Romance、9413、自作エロテープ

9月26日 日 ."ドキッ♡ 女だらけの「 東京ロック裁判 」第7回公判 横浜地裁 @ 関内 音小屋"

奥田舞子BAND、郛、いのちの母、たまこ、smsiokin’ anus、ADObettys ¥2500(1D付)

9月27日 月 お休み

9月28日 火 オープンマイクデー

予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。

9月29日 水 〈リハーサル使用〉

9月30日 木 お休み

 
2021年8月 
8月1日〜8月31日 休業
 
2021年7月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中・7月1日〜の営業時間は20時までとなり、【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。

 

7月1日木 〈未定〉            
7月2日金 サニーの軽蔑、いのちの母、青ワイン    
7月3日土 ツムヂリヅム、ミネオカブラザーズ、Bet on it、HunterPanDiCE
7月4日日 Battlescard、モーニングアタック、Cornell&friends、サンデーレイトショウ
7月5日月 〈未定〉            
7月6日火 流間蛙、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、米田 峻、前西原夕子
7月7日水 〈未定〉            
7月8日木 〈未定〉            
7月9日金 遠藤コージ、NORIKO、石井 佑季、フレイヤ
7月10日土 近藤英人BAND、黎渢琳、シナモンファイブ、Swinging Moon
7月11日日 イリオモテヤマネコ、ザ・ミズタマリス、恋愛射撃隊、Rough Stock 
7月12日月 〈未定〉            
7月13日火 いちろう16、アジト、名前はまだない、シラフ
7月14日水 Bar営業【カズーマンNight】            
7月15日木 〈未定〉            
7月16日金 ササキショーイチ、Haruka、髭と長髪とわたし、シュウジゲンノウズ
7月17日土 toriwo、ロカビリー拳法、AZU+、米田峻バンド
7月18日日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 335〟
THE TACHOMETERS、うさぎファクトリー(茨城)、エンプティノウション、Table 16:45op 17:00st     
7月19日月 〈未定〉            
7月20日火 田中スイショウ、敏、上原 麦、世は死だ大助
7月21日水 〈未定〉            
7月22日木 猪股 and the Telecaster、井上エリナ、ナガラミン、天井崇仁(デカダンレトリヲ)、ボルカ
7月23日金 ロンとパリス、しほ、黄金町ガラム、ミノルB.グッド
7月24日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、イノウエヒロミチ(地獄の季節)、Peppermint Jet
7月25日日 ウンババ、JETT SETT、BAND OF ZUMA、レイサイケ
7月26日月 〈未定〉            
7月27日火 【中止】オープンマイクデー            
7月28日水 Bar営業【カズーマンNight】            
7月29日木 〈未定〉            
7月30日金 〜7月31日土 〈お休み〉

2021年6月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中・6月1日〜の営業時間は20時までとなり、【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。また期間中、お酒の提供は出来ませんのでご注意ください。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。

 

6月1日火 スカンクちかの、浅野眞次、Azu、リーチ山下    
6月2日水 【カズーマンNight】                
6月3日木 〈リハーサル使用〉
6月4日金 Miho、流間蛙、遊鬼 ウタゲ、なべ虹魚    
6月5日土 ロンとパリス、黒い太陽、ミネオカブラザーズ、Hi-LIFE    
6月6日日 ザ・ミズタマリス、BAND OF ZUMA、smokin’ anus、Good fellows    
6月7日月 〈リハーサル使用〉                     
6月8日火 タカシマ ヒロ、DiCE、Sui、柴山 花奈子    
6月9日水 〈未定〉                    
6月10日木 〈未定〉                
6月11日金  朱音、道魚、前西原夕子、オルカ    
6月12日土 ソウルスクリーマーズ、マイアベレージ、ペリカンマンション、郛    
6月13日日 Zeqoo、Peppermint Jet、Embrasse、ありったけの世界    
6月14日月 〈未定〉                    
6月15日火 MATT、柳丘秋、Ryo 、小澤くるみ    
6月16日水 〈リハーサル使用〉                
6月17日木 〈未定〉
6月18日金 テルタマッシュ、Haruka、名前はまだない、十字路    
6月19日土  桃山スワン、toriwo、黎渢琳、BEAT CHILD    
6月20日日 ボランドール劇団、シナモンファイブ、Band現象、ツムヂリヅム、そ~っとワッツ   16:15op 16:30st
6月21日月 〈未定〉                    
6月22日火 ロカビリー拳法、アジト、サーナ・レフティネン、安部BIG"A"真一     
6月23日水 【カズーマンNight】                
6月24日木 〈未定〉                    
6月25日金 お休み                
6月26日土 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 334〟
THE TACHOMETERS、THE JASON BLUE-RAY(浜松)、furyonobonum(不慮のボーナム)、三文ロック    
6月27日日   無限放送27、近藤英人BAND、燐-Lin-、バッファロータンク    
6月28日月 〈未定〉                    
6月29日火 オープンマイクデー                
    予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
6月30日水 〈未定〉

 

2021年5月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中・5月1日〜の営業時間は20時までとなり、【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。又、5月1日〜5月11日までは、お酒の提供は出来ませんのでご注意ください。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。

 

5月1日 土 Peppermint Jet Presents 【Change My Life vol.8】¥2500(1D付き)
WOLF(WOLF&THE GOODFELLAS)、シズヲ(WOLF&THE GOODFELLAS)、ユウ(LITTLE RED PUZZLE)、Peppermint Jet    
5月2日 日 アジト4、 K.N.S.、AZU+、モーニングアタック
5月3日 月 ホールデンコールフィールド、今泉まな、阿呆ノ匙、いちろう16、ナガラミン
5月4日 火 *hekotare芸*、The Farmers、黄金町ガラム、Marcos and The Wild Machinations、ドロドロドロボーズ 16:15op  16:30st
5月5日 水 青空テルヲ企画 "青空が好き。vol.7"                 
              MUSTANG JERX、幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、ザ・ミズタマリス
5月6日 木  〈リハーサル使用〉                
5月7日 金 蛇猫奇譚、NORIKO、ボルカ、青ワイン
5月8日 土 ロンとパリス、ハルミ、雨さふらズ+ニイサン、KICK☆ASS  
※弱者同盟さんは事情によりご出演キャンセルとなりました
5月9日 日 萬屋寿、サカイユウダイ、Embrasse、イリオモテヤマネコ
5月10日 月 〈未定〉                    
5月11日 火 遠藤コージ、お香毎日香、深川慶、シラフ    
5月12日 水 Bar営業【カズーマンNight】                
5月13日 木 〈未定〉                    
5月14日 金 しほ、髭と長髪とわたし、いのちの母、カズーマン
5月15日 土oto-oto♥nekomaru   Wedding Party  ¥3000(1D・軽食付き)
萬屋寿、AREA、蛇猫奇譚、東京ピンクBoyS、他    
5月16日 日 ボランドール劇団、三文ロック、ミネオカブラザーズ、Bet on it    
5月17日 月  〈リハーサル使用〉                
5月18日 火 アジト、流間蛙、敏、かおるね    
5月19日 水 〈未定〉5月20日 木 〈未定〉                    
5月21日 金 ササキショーイチ、サニーの軽蔑、朱音、橋本流兎    
5月22日 土 toriwo、BAND OF ZUMA、石井 佑季、Band現象    
5月23日 日 ソウルスクリーマーズ、レイサイケ、遊民、Moksas    
5月24日 月 〈未定〉                    
5月25日 火 オープンマイクデー                
        予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
5月26日 水 Bar営業【カズーマンNight】                
5月27日 木 Masako、森田智子、志万田さをり、MATT    
5月28日 金 たまこ、Haruka、森島ヒロコ、Cissy Juke    
5月29日 土 近藤英人BAND、ツムヂリヅム、恋愛射撃隊、シナモンファイブ    
5月30日 日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 333〟
THE TACHOMETERS、SHAPEEN!!、Doo Vee Dovers、the Bliki 16:45オープン 17:00スタート
5月31日月  〈リハーサル使用〉

2021年4月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中・4月1日〜4月19日の営業時間は21時までとなり、【平日】OPEN 18:00 START 18:30 【土日祝】OPEN 17:00 START 17:30 となります。4月20日〜の営業時間は20時までとなり、【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。

4月1日木 〈リハーサル使用〉
4月2日金 サーナ・レフティネン、イヌスズキ、Azu、マリリンジェット
4月3日土 シナモンファイブ、レイサイケ、サンデーレイトショウ、Peppermint Jet
4月4日日〈井垣宏章(無限放送)3年目の弾き語りくらい大目にみてよツアー・ファイナル〉
   井垣宏章(無限放送)、桃山スワン、dsk.ogトリオ、THE READY BUG
4月5日月 〈未定〉                 
4月6日火 アジト、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、深川慶、Cissy Juke
4月7日水 〈未定〉            
4月8日木 〈未定〉            
4月9日金 サニー、ミノルB.グッド、しまだ さくら、オルカ
4月10日土 ロンとパリス、ウエクサユウジバンド、9413、ザ・ニューシェルビーズ
4月11日日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 331〟  17:30op 18:00st
THE TACHOMETERS、EX-REVERSION、JACK CHICKEN STRIPPERS、HELLiXX、OUT OF DATE
4月12日月 〈リハーサル使用〉                
4月13日火 田中スイショウ、吉田正音、MATT、羽鳥あつこ
4月14日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月15日木 〈リハーサル使用〉                 
4月16日金 ササキショーイチ、村男、名前はまだない、ほりちえ
4月17日土 ザ・ミズタマリス、ツムヂリヅム、Band現象、黎渢琳
4月18日日 ボランドール劇団、Embrasse、アジト3、smokin’ anus
4月19日月 〈リハーサル使用〉                
4月20日火 DiCE、Haruka、柳丘秋、リーチ山下
4月21日水 ロカビリー拳法、Nの集落、津田新風、CHATOKAZ
4月22日木 〈リハーサル使用〉                
4月23日金 近藤英人&THE STAG BAND、雷キューピー、今泉まな、かおるね
4月24日土 toriwo、ソウルスクリーマーズ、幽霊会社みちづれ、そ~っとワッツ
4月25日日 ウンババ、スナックニュー橘、BEGGAR!、謳う魚
4月26日月 〈リハーサル使用〉                
4月27日火 オープンマイクデー
                        予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。        
4月28日水 Bar営業&リハーサル使用【カズーマンNight】
4月29日木 第二回 寿町フォーク酒場                       16:15open 16:30start
  ZUMA、古城 康行、浦邉 力、DiCE、羽鳥あつこ、カナザワ・タカシ
4月30日金 恋愛射撃隊、水玉金太又蔵、流間蛙、道魚

2021年3月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中3月1日〜の営業時間は20時までとなります。またオープンスタートは【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。時間変更も考えられますので、最新情報をこちらで適宜ご確認いただけますでしょうか。
3月22日〜3月31日の営業時間は21時までとなります。

3月1日月お休み

3月2日火 スカンクちかの、Sui、カズーマン、シラフ

3月3日水 リハーサル使用

3月4日木 リハーサル使用

3月5日金 猫丸センチメンタルチャンネル、しほ、脱力系B,S達海、青ワイン

3月6日土 AREA、Swinging Moon、Miho、FUZINOWA、井上エリナ

3月7日日 Battlescard、Junkie Romance、the Floppy-Pinkies、仲の良いともだち、Peppermint Jet

3月8日月 リハーサル使用

3月9日火 アジト、マリリンジェット、Ryo、世は死だ大助

3月10日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】

3月11日木 朱音、流間蛙、遠藤コージ、森島ヒロコ

3月12日金 猪股 and the Telecaster、イヌスズキ、橋本流兎、ボルカ

3月13日土 ロンとパリス、近藤英人BAND、ミネオカブラザーズ、キクチノブヒロと千葉薫美、柴山 花奈子

3月14日日 萬屋寿、イリオモテヤマネコ、たまこ、遊民、阿呆ノ匙

3月15日月 〈未定〉

3月16日火 マシマロ、Haruka、米田 峻、安部BIG"A"真一

3月17日水 リハーサル使用

3月18日木 〈未定〉

3月19日金 タカシマ ヒロ、CHATO、かおるね、深川慶

3月20日土 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、暴走半島、THE TACHOMETERS、 タナカジュリ+諸橋茂樹、ホールデンコールフィールド、恋愛射撃隊、モーニングアタック、ソウルスクリーマーズ、the Bliki  op14:00 st14:15

3月21日日 桃山スワン、HAIRSPRAY PSYCHE、燐-Lin-、アジト 3

3月22日月 〈未定〉

3月23日火 NORIKO、名前はまだない、上原 麦、MATT
OPEN 18:00 START 18:30

3月24日水 Bar営業&公開リハ【カズーマンNight】

3月25日木 〈未定〉

3月26日金 お香毎日香、石井 佑季、髭と長髪とわたし、Moon Pocket
OPEN 18:00 START 18:30

3月27日土 toriwo、バッファロータンク、Cb Cf、Hi-LIFE
OPEN 17:00 START 17:30

3月28日日Zeqoo、べるべっとないふ、AREA、幽霊会社みちづれ
OPEN 17:00 START 17:30

3月29日月 〈未定〉

3月30日 火 オープンマイクデー

予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。

3月31日 水 〈未定〉

2021年2月
神奈川県時短営業要請により

時短要請期間中2月1日〜3月7日の営業時間は20時までとなります。またオープンスタートは【平日】OPEN 17:45 START 18:00 【土日祝】OPEN 16:30 START 16:45 となります。
 

2月1日 月 おやすみ

2月2日 火 コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、柳丘秋、小池 亮太、MATT

2月3日 水 〈未定〉

2月4日 木 リハーサル使用 

2月5日 金 たまこ、石井 佑季、道魚、Cissy Juke

2月6日 土 モーニングアタック、黄金町ガラム、朱音、Moksas、ZUMA

2月7日 日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 328〟open 16:30 start 17:00

THE TACHOMETERS、ザ・ミズダマリス、DANCE WITH ME、二死満塁

2月8日 月 〈未定〉

2月9日 火 田中スイショウ、水玉金太又蔵、アジト、オルカ

2月10日 水 Bar営業【カズーマンNight】

2月11日 木 ササキショーイチ、マシマロ、いちろう16、いのちの母、キクチノブヒロ と米田 峻

2月12日 金 名前はまだない、かおるね、Haruka、イヌスズキ

2月13日 土 桃山スワン、ポップコーンズ、Band現象、そ~っとワッツ、シナモンファイブ  16:00オープン 16:15スタート 

2月14日 日 スナックニュー橘、ソウルスクリーマーズ、Embrasse、Pocket

2月15日 月 〈未定〉

2月16日 火 オープンマイクデー

予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。

2月17日 水 〈未定〉

2月18日 木 〈未定〉

2月19日 金 ロカビリー拳法、DiCE、髭と長髪とわたし、Azu

2月20日 土 .ロンとパリス、中村隆宏+彼のヨーコ、furyonobonum(不慮のボーナム)、レイサイケ

2月21日 日 ザ・ミズダマリス プラマイワン、The Farmers、ミネオカブラザーズ、天井崇仁(デカダンレトリヲ)

2月22日 月 リハーサル使用

2月23日 火 .ボランドール劇団、第二弾ご家庭用道しるべ(CD)「たかが、人生じゃないの」発売記念公演!!

ボランドール劇団、Never november、最鋭輝 2700円  open 17:00 start 17:20

2月24日 水 Bar営業【カズーマンNight】

2月25日 木 リハーサル使用

2月26日 金 恋愛射撃隊、しまだ さくら、近藤英人、リーチ山下

2月27日 土 toriwo、幽霊会社みちづれ、ダウン・タウン・ムギムギ・バンド、三文ロック
16:00オープン 16:15スタート

2月28日 日 萬屋寿、Peppermint Jet、Marcos and The Wild Machinations、ツムヂリヅム

2021年1月
神奈川県時短営業要請により

1月11日まで22時までの時短営業となります。
1月8日〜11日までは、20時までの時短営業となります。


1月1日〜1月4日 〈お休み〉
1月5日 火 タカシマ ヒロ、流間蛙、ほりちえ、橋本流兎、シラフ  open 19:00 start 19:10
1月6日 水 Bar営業・公開リハ
1月7日 木 Bar営業・公開リハ
1月8日 金 朱音、青ワイン、マリリンジェット、Sui
open 18:00 start 18:15
1月9日 土 . 【GAN★BIRTHDAY LIVE】 open 16:30 start 17:00
ミノルB.グッド&バイス!、アジト、9413独りぼっち、ヨニンタニシ 
1月10日日.RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 327〟open 16:30 start 17:00
THE TACHOMETERS、フーチーロッカーズ(茨城)、Table、B.B.alone
1月11日 月 . 【TAKUMI★BIRTHDAY LIVE】open 16:30 start 17:00
桃山スワン、松浦 湊、toriwo、黒い太陽

1月12日 火 〈お休み〉    
1月13日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30
1月14日 木  〈お休み〉
1月15日 金 ロカビリー拳法、NORIKO、Haruka、オルカ       open 17:45 start 18:00
1月16日 土 近藤英人BAND、マイアベレージ、Miho、Peppermint Jet、ミネオカブラザーズ  open 16:30 start 16:45
1月17日 日 ザ・ミズタマリス、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、
阿呆ノ匙(あほうのさじ)、HAIRSPRAY PSYCHE、ナガラミン  open 16:30 start 16:45
1月18日 月  〈未定〉   
1月19日 火 スカンクちかの、敏、深川慶&カズーマン、MATT  open 17:45 start 18:00
1月20日 水  〈未定〉  
1月21日 木 髭と長髪とわたし、米田 峻、上原 麦、Ryo  open 17:45 start 18:00
1月22日 金 〈お休み〉    
1月23日 土 ソウルスクリーマーズ、恋愛射撃隊、Band現象、Swinging Moon、smokin’ anus   open 16:30 start 16:45
1月24日 日 AREA、RAMBLING ROSE、小野原勇人&TULSA TIME、サカイユウダイ  open 16:30 start 16:45
1月25日 月  〈未定〉    
1月26日 火 オープンマイクデー    
  予約制・20:00前頃まで演奏可。当店では他の出演者への乱入OKです。
open 17:45 start 18:00
1月27日 水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】open 18:30   
1月28日 木  〈未定〉    
1月29日 金.【寿町フォーク酒場】
古城 康行、羽鳥あつこ、こっきゅんfeat.そーず、ZUMA       open 17:45 start 18:00
1月30日 土 ロンとパリス、MUSTANG JERX、AZU+【マイナス1】、BEGGAR!    open 16:30 start 16:45
1月31日 日 無限放送27、イリオモテヤマネコ、アジト3、たまこ  open 16:30 start 16:45


2020年12月
 

神奈川県時短営業要請により
2020年12月18日から1月11日まで22時までの時短営業となります。

12月1日 火 アジト、CHATOKAZ、マリリンジェット、世は死だ大助
12月2日 水 Bar営業・公開リハ                
12月3日 木 Bar営業・公開リハ                
12月4日 金 名前はまだない、シラスダイチ、脱力系B,S達海、羽鳥あつこ
12月5日 土 地獄の季節、桃山スワン、ソウルスクリーマーズ、Peppermint Jet
12月6日 日 スキスキスキマーズ、BENS、黄金町ガラム、歌謡サスペンス、イシダスopen 18:30 start 18:40
12月7日 月 Bar営業・公開リハ
12月8日 火 石井 佑季、DiCE、田中スイショウ、荻野里枝子
12月9日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】            
12月10日 木 お休み            
12月11日 金 いちろう16、水玉金太又蔵、かおるね、柳丘秋
12月12日 土 東京ピンクBoyS、サニー、ツムヂリヅム、Bet on it、ボルカ open 18:30 start 18:40
12月13日 日 Battlescard、ドロドロドロボーズ、Midnight the BUZZfreaks、シナモンファイブ
12月14日 月 Bar営業・公開リハ                
12月15日 火 雷キューピー、深川慶&カズーマン、Haruka、Cissy Juke、カツマカツオopen 19:00 start 19:20
12月16日 水 Bar営業・公開リハ                
12月17日 木 Bar営業・公開リハ                
12月18日 金  .【GAN Presents】りゅね・みーた、橋本勇介、軽蔑、しほ    
12月19日 土 桃山スワン、スタンピート、トミー塩谷、そ~っとワッツ
ミネオカブラザーズ、イリオモテヤマネコ、髷詩鼓、スナフキンズ  open 16:30 start 17:00
※ZEDDさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
12月20日 日  .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 326〟
THE TACHOMETERS、the sallows.(群馬)、バイニャンズ、三文ロック、THE RAMBLE BROTHERS
open 18:15 start 18:45
12月21日 月 Bar営業・公開リハ                
12月22日 火 ササキショーイチ、遠藤コージ、MATT、リーチ山下 open 19:00 start 19:15
12月23日 水 お休み
12月24日 木 未定
12月25日 金 サイクルズ、蛇猫奇譚、マシマロ、髭と長髪とわたし open 19:00 start 19:15
12月26日 土 toriwo、近藤英人BAND、みっかつっち、KICK☆ASS、cohgun   open 18:15 start 18:30
12月27日 日 萬屋寿、ボランドール劇団、Embrasse、KID'S IN GANG open 18:30 start 18:45
12月28日 月 Bar営業・公開リハ                
12月29日 火  オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
12月30日 水 西城健太郎、69Special、ぼっくん(鈴木邦昭)、The Farmers open 18:30 start 18:45
12月31日 木 .【音小屋・大晦日カウントダウン☆スペシャルライブ】¥2500(1D&お菓子付) open 14:30  start 15:00
スナックニュー橘、AREA、幽霊会社みちづれ、ウンババ、ザ・ミズタマリス、アジト4、Peppermint Jet、ロンとパリス、雨さふらズ+ニイサン、Sui Band、BAND OF ZUMA、ロカビリー拳法

2020年11月
 

11月1日 日 ザ・ニューシェルビーズ、アジト4、ザ・ナカスギロックス、ザ・スリーピケッツ

11月2日 月 お休み

11月3日 火 Marcos and The Wild Machinations、恋愛射撃隊、the Floppy-Pinkies、みっかつっち、ホールデンコールフィールド  open 18:30 start 18:40

11月4日 水 Bar営業・公開リハ

11月5日 木 Bar営業・公開リハ

11月6日 金 千の月日、森島ヒロコ、Ryo、青ワイン

11月7日 土 AREA、Peppermint Jet、大感情、花や了

11月8日 日 青空テルヲ企画 "青空が好き。vol.6" open 12:45 start 13:00

ウンババ、中村アリー、ザ・ミズタマリス、りゅねみゅーた、AZU+、ロンとパリス、井上エリナ、仲の良いともだち

11月9日 月 Bar営業・公開リハ

11月10日 火 じゅんのり、古城 康行、NORIKO、MATT

11月11日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】

11月12日 木 未定

11月13日 金 髭と長髪とわたし、Miho、流間蛙、遊鬼 ウタゲ

11月14日 土 .横浜 寿町 スニーカーぶるーす Meeting

保土ケ谷じゃぱんEast、ぃよっこはまBlues Band、Yokohama Golden Weeks、はなやまShuffle

11月15日 日 無限放送27、ロンとパリス、THE TACHOMETERS、黒い太陽、ボランドール劇団   open 18:30 start 18:40

11月16日 月 Bar営業・公開リハ

11月17日 火 ササキショーイチ、マシマロ、アジト、シラフ

11月18日 水 Bar営業・公開リハ

11月19日 木 Bar営業・公開リハ

11月20日 金 Moon Pocket、お香毎日香、羽田野 元彦、RONDOBELL

11月21日 土 桃山スワン、MUSTANG JERX、Three Wise Monkeys、そ~っとワッツ、Special Hearts open 18:30 start 18:40

11月22日 日 スナックニュー橘、サニー、 *hekotare芸*、どや

11月23日 月 マイアベレージ、The Farmers、バンド現象、Pocket

11月24日 火 オープンマイクデー

先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。

11月25日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】

11月26日 木 Bar営業・公開リハ

11月27日 金 近藤英人、猪股 and the Telecaster、朱音、たまこ、オルカ open 19:00 start 19:20

11月28日 土 toriwo、ロカビリー拳法、dsk. Og、シナモンファイブ、遊民 open 18:30 start 18:40

11月29日 日 ザ・ミズタマリス、BAND OF ZUMA、サカイユウダイ、サンデーレイトショウ

11月30日 月 Bar営業・公開リハ

2020年10月
 

10月1日木 Bar営業・公開リハ
10月2日金 名前はまだない、ZUMA、吉田正音、いのちの母
10月3日土 cohgun、Moksas、BEGGER、イリオモテヤマネコ
10月4日日 マイアベレージ、恋愛射撃隊、モーニングアタック、三文ロック
10月5日月 Bar営業・公開リハ
10月6日火 田森理生、DiCE、いちろう16、リーチ山下
10月7日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
10月8日木 お休み               
10月9日金 ザ・ニューシェルビーズ、Menphis Bell、ピングレ、弱者同盟 open 19:00 start 19:20
10月10日土 toriwo、萬屋寿、天雫(テンテキ)、ボランドール劇団
10月11日日 東京ピンクBoyS、黄金町ガラム、Embrasse、Midnight the  BUZZfreaks
10月12日月 Bar営業・公開リハ            
10月13日火 たまこ、荻野里枝子、MATT、ますだふみ
10月14日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】                
10月15日木 Bar営業・公開リハ        
10月16日金 今泉まな、米田 峻、しまだ さくら、ボルカ
10月17日土 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 324〟
THE TACHOMETERS、おまえ、暴走半島、furyonobonum(不慮のボーナム)、THE いいちこ
10月18日日 ウンババ、幽霊会社みちづれ、燐-Lin-、カズーマンズ(仮)
10月19日月 Bar営業・公開リハ            
10月20日火 アジト、ウルルJUN、スカンクちかの、橋本流兎
10月21日水 お休み              
10月22日木 Bar営業                
10月23日金 ロカビリー拳法、石井 佑季、ウェットティッシュペーパーズ、ミネオカブラザーズ-2、かおるねopen 19:00 start 19:20
10月24日土 .みなとまち ロックジャンボリー vol.12  open 18:30 start 18:45
BAND OF ZUMA、雨さふらズ+ニイサン、Reward、シナモンファイブ、ロンとパリス
10月25日日 ザ・ミズタマリス、近藤英人BAND、Peppermint Jet、AZU+
10月26日月 Bar営業                
10月27日火 オープンマイクデー                
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
10月28日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】                
10月29日木 Bar営業                
10月30日金 タカシマ ヒロ、井上エリナ、Haruka    、深川慶
10月31日土 ソウルスクリーマーズ、サニー、Bet on it、二死満塁

 

2020年9月


9月1日火 アジト、水玉金太又蔵、流間蛙、MATT

9月2日水Bar営業【ツッチーDay】

9月3日木Bar営業

9月4日金 青空テルヲハルヲ、髭と長髪とわたし、スカンクちかの、かおるね

9月5日土 AREA、サニー、KICK☆ASS、大感情、ヘル&サトル open 18:30 start 18:40

9月6日日 カズーマニズムVOL.??? カズーマンの生まれる前夜

ソウルスクリーマーズ、カワイミズキとヒューマン・ビート・コンボ、Embrasse、RAMBLING ROSE

9月7日月お休み

9月8日火 雷キューピー、遠藤コージ、羽鳥あつこ、オルカ、山路 貴澄 open 19:00 start 19:20

9月9日水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】

9月10日木Bar営業・公開リハ

9月11日金 蛇猫奇譚、猪股 and The Les Paul Special、名前はまだない、青ワイン

9月12日土 The Hot Watts、恋愛射撃隊、Cornell band 横浜支店、the Floppy-Pinkies、りゅねみゅーた open 18:30 start 18:40

9月13日日 CHATO誕生祭「赤いチャンチャンコは着せないで」 雨さふらズ+ニイサン、The FRESH、toriwo、弦音

9月14日月 Bar営業・公開リハ

9月15日火 荒井聰(Peppermint Jet)、敏、コバヤシユキオ(Peppermint Jet)、シラフ、風鈴open 19:00 start 19:20

9月16日水 Bar営業・公開リハ 【ツッチーDay】

9月17日木 Bar営業・公開リハ

9月18日金 ボランドール劇団、ササキショーイチwithカズーマン、NORIKO、深川慶2

9月19日土 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY1》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30

ザ・ミズタマリス、ロカビリー拳法、シナモンファイブ、雨さふらズ+ニイサン、黒い太陽、SuiBand、Peppermint Jet、髭と長髪とわたし、柳丘秋、オルカ

9月20日日 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY2》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30

スナックニュー橘、ウンババ、toriwo、ロンとパリス、AREA、みっかつっち、萬屋寿、アジト4、朱音、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ

9月21日月 . 《音小屋・9周年記念 LIVE DAY3》 ¥2500(1D+お菓子)open 16:00 start 16:30

桃山スワン、幽霊会社みちづれ、ソウルスクリーマーズ、ザ・ニューシェルビーズ、サニー、BAND OF ZUMA、恋愛射撃隊、The Farmers、エリツチ、たまこ

9月22日火 . 《音小屋・9周年記念 (ベイトマ穴埋)SPECIAL SESSION》 ¥3800(1D込み)

Ba.斉藤昌人 Dr.熊丸久徳 Kb.岩瀬聡志 サポート Gt.小南数麿                open 18:00 start 18:30

9月23日水Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】

9月24日木 お休み

9月25日金 マシマロ、シラスダイチ、やぎちょん、カツマカツオ

9月26日土 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 323〟

THE TACHOMETERS、タクロー三鷹ブギーズ、Pocket、the Floppy-Pinkies、JACK CHICKEN STRIPPERS

9月27日日 のびのびラーメンズ、AZU+、阿呆ノ匙(あほうのさじ)、Over workers2/4(田中スイショウ&梅若真義)

9月28日月 Bar営業

9月29日火 オープンマイクデー

先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。

9月30日水 Bar営業

2020年8月

 

8月1日土 ザ・ミズタマリス、ロカビリー拳法、モーニングアタック、シナモンファイブ
8月2日日 幽霊会社みちづれ、アジト3、ホールデンコールフィールド、フリフリ
8月3日月 Bar営業                    
8月4日火 *hekotare芸*、敏、猫丸センチメンタルチャンネル、吉田正音、シラフ open 19:00 start 19:20
8月5日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】            
8月6日木 Bar営業・公開リハ            
8月7日金 スキスキスキマーズ、朱音、Ryo、脱力系ボクサーsingerタツミ
8月8日土 【BAND OF ZUMA 1stアルバム・レコ発ライブ!!】   open 18:30 start 18:40
  BAND OF ZUMA、ツムヂリヅム、Peppermint Jet、黄金町ガラム、今泉まな
8月9日日 桃山スワン、スナックニュー橘、toriwo、マイアベレージ
8月10日月 ロンとパリス、ソウルスクリーマーズ 、Moksas、Pocket、下人とよしひで open 18:30 start 18:40
8月11日火 【音小屋オープンマイク特別企画・歌謡セッションナイト!!】参加費500円(+1ドリンク)   
8月12日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】                
8月13日木 Bar営業                
8月14日金 マシマロ、名前はまだない、いちろう16、柳丘秋
8月15日土 ボランドール劇団、恋愛射撃隊、みっかつっち、Bet on it
8月16日日 .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 322〟
                       THE TACHOMETERS、雷一家、Twopercent、HELLiXX、二死満塁
8月17日月 Bar営業・公開リハ                
8月18日火 アジト、DiCE、カツマカツオ、ますだふみ    
8月19日水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】                
8月20日木 Over Workers"2/4、マリリンジェット、森島ヒロコ、オルカ、MATT open 19:00 start 19:20
8月21日金 タカシマ ヒロ、米田 峻、スカンクちかの、リーチ山下    
8月22日土 ザ・ニューシェルビーズ、萬屋寿、イシダス、9413、秘密結社ナゾーズ open 18:30 start 18:40
8月23日日 Munō presents  有観客+ツイキャス無料配信ライブ 『情景映写 vol.2』
Munō、カタミチカラ(ラクルイノヨルニ)、かつの(あの娘の代わり)、aqubi

※入場16名限定
8月24日月 Bar営業・公開リハ                
8月25日火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。                
8月26日水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】               
8月27日木 お休み               
8月28日金 千の月日、雷キューピー、Haruka、ウルルJUN    
8月29日土 ザ・ミズタマリスプラマイワン、MUSTANG JERX、黒い太陽、Out Delta、どや  open 18:30 start 18:40
8月30日日 ウンババ、近藤英人BAND、Midnight the  BUZZfreaks、イリオモテヤマネコ、村男  open 18:30 start 18:40
8月31日月 Bar営業

2020年7月
 

7月1日 水 Bar営業・公開リハ 【ツッチーDay】
7月2日 木 Bar営業・公開リハ
7月3日 金 マシマロ、猪股 and the Guitar、山下健太、流間蛙
7月4日 土 Midnight the BUZZfreaks、ShinRyu、千の月日、cohgun
7月5日 日 アジト4、小野原勇人&TULSA TIME、ドロドロドロボーズ、コーネルwith friends
7月6日 月 お休むのです
7月7日 火 アジト、髭と長髪とわたし、NORIKO、オルカ
7月8日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
7月9日 木 Bar営業・公開リハ
7月10日 金 ザ・ニューシェルビーズ、たまこ、キクチノブヒロ、田森理生、橋本流兎 open 19:00 start 19:20
7月11日 土 【カズーマニズム Vol.不明】
ソウルスクリーマーズ、天雫、雨さふらズ+じゃんぽーる、 Rough Stock
7月12日 日 ザ・ミズタマリスプラマイワン、萬屋寿、三文ロック、みっかつっち、風鈴 open 18:30 start 18:40
7月13日 月 Bar営業・公開リハ
7月14日 火 スカンクちかの、お香毎日香、MATT、膨張番長
7月15日 水 Bar営業・公開リハ【ツッチーDay】
7月16日 木 Bar営業・公開リハ
7月17日 金 Haruka、名前はまだない、遠藤コージ、ミノルフォン、やぎちょん with やませい open 19:00 start 19:20
7月18日 土 toriwo、ウンババ、yO'ceans、今泉まな、ミネオカブラザーズ open 18:30 start 18:40
7月19日 日 幽霊会社みちづれ、恋愛射撃隊、Embrasse、井上エリナ、同窓会⭐︎80’  open 18:30 start 18:40
7月20日 月 Bar営業・公開リハ
7月21日 火 蛇猫奇譚、田中スイショウ、深川慶3、シラフ
7月22日 水 Bar営業・公開リハ【カズーマンNight】
7月23日 木 Munō presents ツイキャス配信ライブ 『情景映写』
Munō、久下淳史(icelandblue) Acoustic band set、玉那覇勇、笛木透、青栁智義 open 18:30 start 18:45
※貸し切り営業となります
7月24日 金 ソウルスクリーマーズ、ロカビリー拳法、近藤英人BAND、asaし、青ワイン open 18:30 start 18:40
7月25日 土 ツムヂリヅム、KICK☆ASS、マシマロ、Pocket、阿呆ノ匙 open 18:30 start 18:40
7月26日 日 ロンとパリス、The Farmers、ドロドロドロボーズ、七五三縄、サニー(仮) open 18:30 start 18:40
7月27日 月 お休み
7月28日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
7月29日 水 Bar営業・公開リハ
7月30日 木 お休み
7月31日 金 宮地貴之、ササキショーイチ、雷キューピー、かおるね、The Lime open 19:00 start 19:20

2020年6月
 

6月1日 月 お休み
6月2日 火 Over Workers"2/4、敏、柳丘秋、リーチ山下
6月3日 水【ツッチーDay】Bar営業・公開リハ
6月4日 木 Bar営業・公開リハ 
6月5日 金 名前はまだない、深川慶、かおるね、Ryo 
6月6日 土 RADIATOR RECORDS企画 「BEAT the MEET 320」
THE TACHOMETERS、DANCE WITH ME、三文ロック、Pocket、EX-REVERSION
6月7日 日 幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、萬屋寿、ザ・ニューシェルビーズ、やぎちょん 
open18:30 start18:45
6月8日 月 Bar営業・公開リハ
6月9日 火 ササキショーイチwithカズーマン、DiCE、流間蛙、CHATO
6月10日 水【カズーマンNight】Bar営業・公開リハ
6月11日 木 Bar営業・公開リハ
6月12日 金 近藤英人+カズーマン、ZUMA、Haruka、世は死だ大助
6月13日 土 ロンとパリス、シナモンファイブ、ロカビリー拳法、みっかつっち、キクチノブヒロと千葉薫美
open18:20 start18:30
6月14日 日 東京ピンクBoyS、ウンババ、ソウルスクリーマーズ、アジト4、村男 
open18:30 start18:40
6月15日 月 Bar営業・公開リハ

6月16日 火 米田 峻、シラフ、MATT、やぎちょん
6月17日 水 Bar営業・公開リハ
6月18日 木 Bar営業・公開リハかも
6月19日 金 宮地貴之、水玉金太又蔵、いちろう16、necoyja
6月20日 土 桃山スワン、THE TACHOMETERS、マシマロ、Moksas、田森理生 open 18:20 start 18:30
6月21日 日 ロカビリー拳法、Bet on it、髭と長髪とわたし、キクチノブヒロと千葉薫美、クボチン  open 18:30 start 18:40
6月22日 月 Bar営業・公開リハ
6月23日 火 幽霊会社みちづれ、蛇猫奇譚、アジト、じゅんのり
6月24日 水【カズーマンNight】Bar営業・公開リハ
6月25日 木 おやすむかも
6月26日 金 スカンクちかの、森島ヒロコ、荻野里枝子、カツマカツオ

6月27日 土 ロンとパリス、ウンババ、ボランドール劇団、The Farmers、 (O.A.)エリツチ   
  open 18:30 start 18:45
6月28日 日 下戸と軽蔑とわたし、*hekotare*、朱音、Embrasse、イヌスズキ  
  open 18:30 start 18:40
6月29日 月  Bar営業
6月30日 火 オープンマイクデー
先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。

 

2020年5月
 

5月27日(水)【カズーマンNight】
5月28日(木)バー営業 &スタジオ使用
5月29日(金)宮地貴之、青空テルヲハルヲ、深川慶&カズーマン、銃声のオペラ
5月30日(土)萬屋寿、ソウルスクリーマーズ、ザ・ニューシェルビーズ、膨張番長
5月31日(日)シナモンファイブ、朱音、下戸と軽蔑とわたし、スカンクちかの、シラフopen 18:30 start 18:45

2020年4月
【下記スケジュールは直前に変更となる場合がございます。恐れ入りますが最終スケジュールはhttps://www.facebook.com/livebar.necoya にてご確認ください】
 

 1 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
2 (木) Bar営業/公開リハ
3 (金) ササキショーイチwithカズーマン、朱音、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、荒井聰(Peppermint Jet)
4 (土)  恋愛射撃隊、ZUMA、米田 峻 と キクチノブヒロ、エリツチ
5 (日)東京ピンクBoyS、necoyja、膨張番長、シラフ
6 (月)  お休み
7 (火) 名前はまだない、キクチノブヒロ、敏、やぎちょん
8 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
9 (木)  カズーマン、タカシマ ヒロ、ホールデンコールフィールド、羽鳥あつこ      
10 (金) お休み
11 (土)  幽霊会社みちづれ、ロカビリー拳法 、タラマリコス、今泉まな、シラフopen 18:30 start 18:45
12 (日)  THE TACHOMETERS、カズーマン、ザ・ニューシェルビーズ、シラスダイチ
13 (月) Bar営業/公開リハ
14 (火) スカンクちかの、猪股 and the Guitar、いちろう16、NORIKO
15 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
16 (木) Bar営業 
17 (金)  カズーマンズ、マシマロ、深川慶&カズーマン、Pocket
18 (土) タラマリコスとたくみょんの軽蔑、お春、シークレットゲスト、吉田正音
19 (日) 古城 康行、暁-akatsuki-、やぎちょん、クボチン
20 (月) Bar営業 
21 (火)  タラマリコス、アジト、敏、シラフ
22 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
23 (木) Bar営業
24 (金) 吉田正音、城戸コローネ、ミノルフォン、今泉まな  
25 (土) 幽霊会社みちづれ、恋愛射撃隊、宮地貴之、阿呆ノ匙(あほうのさじ)
26 (日)ソウルスクリーマーズ、中村アリー、髭とフッシーとわたし、青空テルヲ
27 (月)  Bar営業/公開リハ
28 (火)   オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
29 (水) シナモンファイブ、ザ・ニューシェルビーズ、城戸コローネ&米田原人、ZUMA
30 (木) Bar営業

2020年3月
 

 1 (日)  AZU+、NO WAY OUT、Crimson Lark、Junkie Romance        
2 (月) Bar営業
3 (火) カズーマン、佳納子、達見 恵、シラフ
※スイッカーズさんはカズーマンさんでのご出演となりました。
4 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
5 (木) お休み
6 (金) 犬小屋、青空テルヲハルヲ、中前適時打、高橋よしあき
7 (土)  近藤英人BAND、Peppermint Jet、町田エンジン、お香毎日香
※furyonobonum(不慮のボーナム)
さんは事情により、ご出演キャンセルとなりました。
 8 (日)ザ・レイルロードスティール、ミネオカブラザーズ(仮)、The Side by Side Sawed off Shotguns、The Puttun Purin   
9 (月)  お休み 
10 (火) 田森理生、敏、MATT、米田 峻
※SHANTI PLANTSさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
11 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
12 (木)  The Farmers、じゅんのり、AzuRei +Yozan、森島ヒロコ
※AzuSuiさんはAzuReiさんでのご出演となりました。      
13 (金) 千の月日、流間蛙、NORIKO、オルカ
14 (土)  The FRESH、ボランドール劇団、お春、The Hot Watts

※HOWLING ROCK A GUERRILLAさんは事情により、ご出演キャンセルとなりました。
15 (日)    .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 317〟
     -THE TACHOMETERS Bass:YUICHI IMAI Last Show!!-
                 THE TACHOMETERS、アル酎ハイマー、エンプティノウション
16 (月) お休み
17 (火) 雷キューピー、DiCE、村男、VEGA
18 (水) Bar営業/公開リハ 【ツッチーDay】
19 (木) Bar営業/公開リハ
20 (金) 『横浜・愛Contact vol. 8 』toriwo、幽霊会社みちづれ、スナックニュー橘、柳丘秋
21 (土) ロンとパリス、ツムヂリヅム、カリニャンクール、雨さふらズ+ニイサン
22 (日) Hi-LIFE、花や了、レディーギロチンズ、マリリンジェット
※黄色の世界さんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
23 (月) お休み
24 (火)  水玉金太又蔵、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)、お香毎日香、小池 亮太
25 (水) Bar営業/公開リハ
26 (木) Bar営業/公開リハ【カズーマンNight】       
27 (金) マシマロ、髭と長髪とわたし、Over Workers"2/4、Sui
※The Limeさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。
28 (土) Zeqoo、萬屋寿、恋愛射撃隊
※Fu-jajaさんはご出演キャンセルとなりました。
29 (日) ソウルスクリーマーズ、バッファロータンク、アジト4、Azu
※フリフリさんは事情によりご出演キャンセルとなりました。 
30 (月)  お休み
31 (火)   オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。

2020年2月
 

 1 (土)  . Voodoo muffin、エレキメロン、CLUB BEGGER        
2 (日) BAND OF ZUMA、MUSTANG JERX、Band sound spremacy、シナモンファイブ
3 (月) お休み
4 (火) .【ゲルブ オデュッセイア ~Guelb er Richat ensemble 結成10周年記念ライブ】        
               ゲスト: 本間 章浩、いちろう16、CHATO、スカンクちかの
5 (水) Bar営業 【ツッチーDay】
6 (木) Bar営業/公開リハ
7 (金) 名前はまだない、いちろう16、roc kaoru、青ワイン
8 (土)  のびのびラーメンズ、キクチノブヒロと米田峻とかじわらあきこ、BBクロス、MAD THIRTEEN CIRCUS
9 (日)アリーバンド(仮)、Juz、ツムヂリヅム、イリオモテヤマネコ   
10 (月)  Bar営業 
11 (火) AREA、マイアベレージ、サンデーレイトショウ、ますだふみ
※Azさんは事情によりキャンセルとなりました。
12 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
13 (木)  お休み      
14 (金) 猫丸センチメンタルチャンネル、弦音Tsu-Ru-Ne、たまこ、荻野里枝子
15 (土)   .RADIATOR RECORDS presents〝BEAT THE MEET 316〟
                THE TACHOMETERS、NAKED YEGGS(仙台)、室伏、タクロー三鷹ブギーズ、T-C★
16 (日)  【AZU BIRTHDAY LIVE】幽霊会社みちづれ、Sui Band、石井ユウジ(キャラメルパンチ)、ザ・ピラミッツ
17 (月) お休み
18 (火) アジト、敏、山下健太、柳丘秋
19 (水) Bar営業/公開リハ 【カズーマンNight】
20 (木) Bar営業
21 (金) 近藤英人+カズーマン、Haruka、石井 佑季、地下水道
22 (土) ロンとパリス、toriwo、Nathan、モーニングアタック
23 (日) .ザ・ミズタマリス『ナムアミヘブン』  レコ発ワンマンライブ!  
24 (月)   ソウルスクリーマーズ、ATALAYO、Peppermint Jet、Embrasse、 O.A.  the Floppy-Pinkies open 18:30 start 18:40
25 (火)   オープンマイクデー 先着優先・22:00頃まで演奏可。バンド参加の場合、要ご連絡。当店では他の出演者への乱入OKです。
26 (水) ボランドール劇団、CHATOKAZ、NOBU、キクチノブヒロと千葉薫美
27 (木) お休み       
28 (金)Marcos and The Wild Machinations、ササキショーイチ、深川慶3、コバヤシユキオ(Peppermint  Jet)
29 (土) Moksas、Out Delta、Bet on it、the 3r's、パラソルクラッシャー     open 18:30 start 18:45

【平日】OPEN 18:30 START 18:45

【土日祝】OPEN 17:40 START 18:00
通常CHARGE ¥2000(1ドリンク付き)
2020年4月より、通常ミュージックチャージが2000円(1ドリンク付き)となりました。
抜け・誤り等お気づきの方は,お手数ですがご連絡ください。